Регистрация: 30.07.14
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Пишу отзыв первый раз,всё таки хочется поделится...

Пишу отзыв первый раз,всё таки хочется поделится впечатлениями об отдыхе и отеле.Планировали Египет,но в Таиланд решили поехать в последний момент,в турагенстве так красочно рассказали о нём и увидев фотографии решились-летим на Пхукет!Отдыхали с супругой, персонал нас встретил приветливо, разместили быстро,номер получили во втором корпусе на 4 этаже с прямым видом на бухту.Тихий,красивый и уютный пляж.В отеле познакомились с весёлой парочкой,которые приехали ещё до нас - рассказали ещё об одном пляже Фридом и Парадиз.На пляже Фридом дороги не было и можно было на лодке доехать, но мы отказались и отправились на Парадиз,он нам больше понравился чем приотельный,на котором невозможно купаться из за отливов/приливов и мелких режущих камней и ракушек.В первый день конечно же сгорели, и по совету наших новых друзей приобрели в аптеке кокосовое масло и гель Алое,краснота за ночь прошла,мы ещё потом набрали с собой домой для себя и друзей кучу баночек и флаконов)

О номере: нам попался новый,светлый,просторный с большой кроватью,кондиционер работал сутками напролёт,только направление нельзя было менять-дул на кровать,уборка была ежедневная,смена белья и полотенец по расписанию,вода горячая и холодная,балкон с которого удивительный вид на Андаманское море,нам всё понравилось.

О питании: в стоимость тура у нас был включён только завтрак, ходили на него не каждое утро, но было вкусно,хотя однообразно.

На Патонг ездили на бесплатном трансфере,где супруга ходила на массаж(200-300бат),а я на тайский бокс(1300-1800),посетили рынок Банзан-что за большим торговым центром Джангцейлон.Один раз забрели на самую шумную улицу Бангла.Куча трансвеститов везде)мы были в начале улочки в баре где выступала тайская группа,пели и играли живьём,мы любим такое с женой.

Почти каждый день ездили на экскурсии,бронировали {удалено модератором}.Посетили остров ДжеймсБонда,Краби,полет Ханумана,Сиам Нирамит,на шоу трансвеститов не пошли,тк на Банглароуд их насмотрелись.Сделал нам хорошие скидки,спасибо ему.

Отдыхом довольны,пожалуй в следущий раз поеду на Пхукет без жены)

Добавлено 30.07.14 08:09 (2 075 символов в тексте)

14:11 31.07.14

подскажите, пожалуйста, как Вы добирались до пляжа Парадайз?

08:56 01.08.14

Здравствуйте на тук-тук такси.

17:08 06.08.14

Добрый день, от отеля до пляжа Парадайз можно дойти пешком, через кафе Лодка вверх (1,4 км. по указателю) идти минут 20 не спеша. Вход 100б включая лежак и зонтик. Можно там пообедать, дешевле чем в отеле.

13:12 13.08.14

Планируем поехать на Пхукет в марте 2015 года, подскажите как там море в марте, не сильно штормит?

10:39 15.08.14

Добрый день, если именно в этот отель, шторма не наблюдали, также как и волны. Отель находиться как бы в бухточке, были в марте этого года. Море отличное, погода до + 45, так что вода прогревалась и была очень теплая.

15:04 24.08.14

Или с ветерком за 3 минуты за 100бат!)

Все отзывы Евгений (1)