Регистрация: 28.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Всем доброго времени суток. Отдыхали с подругой В Май...

Всем доброго времени суток. Отдыхали с подругой В Май Гардене второй раз. Первое удивление было, когда мы приехали и девушка на ресепшен нас сразу узнала и даже припомнила, в каком мы были номере. С прошлого года. Вот этот память! А уж когда мы достали подарки: зефир, пастилу, водочку и черный хлеб. Тут уж радости не было предела. Девушка наполовину русская, скучает, видимо по НАШИМ продуктам. Заселили нас в тот же номер, где мы жили в том году: сьют (он у нас был забронирован) на втором этаже в блоке В. Если у вас в номере что-то не работает, не ругайтесь, не злитесь, обратитесь на ресепшен, вам отправят техника и он все отремонтирует. У нас не работал кондиционер, пришел техник, закрыл окно и все заработало. Было неудобно, так как нас предупреждали о том, что кондики работаюбт при закрытых окнах и дверях и человека зря побеспокоили, но 2 доллара чаевых все исправили. Уборщицам пару раз тоже оставляли по паре долларов, но они и с ними и без них убирались одинаково хорошо. Еда по сравнению с прошлым годом намного лучше и разнообразнее, так как сменился шефповар. Появилось мороженое- очень вкусное.Воду рекомендую покупать в ближайших супермаркетах, т.к. в номере только по заезду вода, потом надо либо в бар идти, либо сливать воду в бутылки из кулера, но мы предпочитали купить, т.к.мне кажется, что стыдно взрослым людям копеечную воду сливать в бутылки вместо того,чтобы пойти и купить в ближайшем магазине 5 литровую баклажку за доллар. Ходили в хамам при отеле, ничего так, понравилось. Три раза ездили в Аланью на дискотеку, это нечто, там такая атмосфера, целая улица клубов: один в другой перетекает, везде музон,

единственный минус: это озабоченные обкуренные турки, но от них нас охраняли аниматоры. Море, пляж, бассейн просто отпад, Мы отдохнули на 100% и возвращалисть домой как подзаряженные батарейки, готовые к работе и бытовым трудностям. Отель отличный, едьте, не сомневайтесь, и Мы снова приедем сюда, если цены не поднимут

Добавлено 30.07.14 09:05 (1 962 символов в тексте)

18:33 30.07.14

Кто вас охранял? Аниматоры это женоподобнй гей Валентин и вечна спящая Нина хорошая охрана
Подарки привезли деньги раздали и что отель лучьше стал ? Бред пишите !!!!

20:35 30.07.14

Если уж сами работники-ресепшена обрадовались вашим подаркам(зефир, пастила, черный хлеб и водочка), значит вообще БЕДА с едой. Не вешайте лапшу на уши людям. Отзыв явно заказан. Второй раз ехать в этот отель-полный бред, даже бесплатно не надо!!!

23:41 31.07.14

Аничка ты умечи-ка правду пишешь !!!!

23:13 05.08.14

Второй раз в этот отель не поедем!!! Имели глупость пойти в отельный хамам. Встретил нас потный пузатый дядя (в одних шортах, без майки даже) по имени Исмаил, который назвал себя доктором-физиотерапистом. Ни к медицине, ни к массажу он не имеет ни малейшего отношения. Вернее, к медицинскому массажу. Начал сопеть, пыхтеть, говорить, что у нас куча проблем, от которых только он нас может спасти! И начал свои похотливые рученки распускать. Короче - фууууу! Не ходите туда!

Все отзывы Юлия (1)