Регистрация: 01.07.14
июле 2013
28.06.13 - 12.07.13

Отдыхали в июле 2013 года Я осталась довольна всем! Отель...

Отдыхали в июле 2013 года

Я осталась довольна всем! Отель был очень уютный!!! Номера небольшие, мебель в Маритиме немного своеобразная, но ничего не скрипит, все целое, шкаф-купе - уютно.

А уж расположение отеля — просто идеальное! оно затмило все близлежащие 4*-5* отели! Мы когда на автобусах ездили, то проезжали практически мимо всех отелей, которые рассматривали, и я НИ РАЗУ не пожалела, что выбрали Маритим! та самая распиаренная фиеста парт даже от моря далеко (2 авто дороги надо перейти, да и мысль о том, что ты лежишь на песке, а рядом машины, как то не айс… А у Маритима вышел из номера — и в море очутился)))

Питание – отличное и разнообразное! Постоянно устраивались тематические ужины, завтраки каждое утро одинаковые, НО выбор большой. Сыры, шикарные мидии, фрукты – питанием очень довольны, даже моя дочка, которая ничего ест и вообще проблематично ее накормить, всегда ходила сытая.

Золотое (в прямом смысле этого слово, а не просто потому что песок там желтенький) побережье Коста-Дорадо с его «волшебной пыльцой, как у фей» (дочка так прозвала эти неизвестного нам происхождения золотые частички в песке и море) — идеальное место для отдыха с ребенком.

Обязательно туда вернемся, когда ребенок подрастет, чтоб в Port Aventura park на все аттракционы пускали, а то она аж плакала, если по росту не проходила)))

Хоть я и из тех, кто не любит возвращаться на одно и тоже место, но Испания теперь у меня в сердце навсегда!

Добавлено 30.07.14 09:28 (1 448 символов в тексте)
Все отзывы Анна К (8)