Регистрация: 16.07.13

июле 2014
15.07.14 - 27.07.14

Отелю-ДА!

В четвертый раз прилетели в Тай! Приехали в отель уже часов в девять вечера под проливной дождь. Поразила пустота на улицах Паттайи, вместо привычных толп народа-одинокие прохожие. Видимо, влияние лоу сизона.

На ресепшене быстро распределили приехавших в количестве половины автобуса. Мы оплачивали топ супериор и нам выдали боковой номер на 12 этаже. Когда зашли в номер, обнаружили, что не работает кондиционер. Принесший вещи портье позвонил на ресепшен и нас переселили абсолютно безвозмездно в делюкс 11 этажа с видом на море, где мы и прожили до выезда. Просто потрясающий вид!

В номере чистенько и уютненько, горничная принесла еще одну кровать, полотенце, воду. Хорошо, что в номере был фен, обычно в трешках его нет.

Не очень понравились завтраки по сравнению с прошлыми тремя отелями, где выбор был в два раза больше. Но голодными никто с завтрака не уйдет, правда особого удовольствия не получишь от еды. Хотя, едой наслаждаться можно в Тае повсюду.

В отеле полно французов, немного китайцев, много русских.

Очень доброжелательный и улыбчивый персонал. оставляли чаевые - 20,50 бат,нас заваливали бесплатной водой и ванными принадлежностями без счета.

Однажды ужинали в кафе при отеле на улице, все вкусно, и наслаждались пением местного тайца-певца, веселого и прикольного :-).

Территория красивая и довольно большая, если учесть что у большинства отелей ее нет вообще. Бассейны были всегда чистые и очень сильно хлорированы, от купальников даже пахло так, что приходилось каждый раз стирать.

Пляж через дорогу, ни разу там не купались, ибо волны и муть. Вечером частенько питались на вечернем рынке - куры и свинина из тандыров вкуснятина, суши, фрукты, рыба в соли и прочее и прочее. глаза разбегаются и попробовать хочется все.

Выехали из номера без проблем, ничего из минибара не пропало. Хочется вернуться сюда еще!

Добавлено 30.07.14 09:34 (1 843 символов в тексте)
Все отзывы Вера (5)