Регистрация: 05.06.14
июле 2014
14.07.14 - 21.07.14

Всё очень понравилось! В аэропорту нас встретила очень...

Всё очень понравилось!

В аэропорту нас встретила очень приятная девушка, автобус был хороший, с кондиционером. До отеля добирались минут 20.

Приехали а отель, разместили за 5 минут. Номер достался с хорошим видом: слева море, справа горы. Сам номер очень простенький, но все чисто и аккуратно. Кондиционер, холодильник и телевизор-были бесплатными, доплатили 18 евро за сейф на неделю.

Убирались каждый день, мы оставляли по 2-3 евро для горничной.

Завтраки конечно не очень...Каждый день одно и тоже, но перекусить можно.

Внизу в баре работает прекрасный повар-бармен Азат, который прекрасно готовит как коктейли, так и любые блюда из меню. Порции просто огромные, наверно самые большие на острове) Мы всегда заказывали одну на двоих, так как я лично не представляю, как это вообще можно съесть одному человеку.

Первые несколько дней мы ходили по разным кафешкам, но потом поняли, что больше всего нам нравится в нашем отеле.

Персонал очень дружелюбный, все улыбаются, здороваются. У нас не возникло ни одной конфликтной ситуации, так что пожаловаться мне вообще не на что.

При отеле есть небольшой бассейн с лежаками. До пляжа 5-7 минут пешком по центральной улице с кафешками и магазинами, лежаки везде платные: 6 евро за два лежака и зонт на весь день.

Советую всем взять машину хотя бы на несколько дней и просто попутешествовать по острову. Мы брали на 3 дня, объездили весь остров вдоль и поперек. По мне это гораздо лучше, чем брать экскурсии, мы взяли только одну, на о. Нисирос и то только потому что на машине туда не доехать))

Ездили в аквапарк. Вход 17 евро с человека. Аквапарк небольшой, но довольно милый, мне понравилось.

Сувениры покупали в супермаркете Константинос, который находится недалеко от отеля, так подешевле, чем в лавочках на улице.

В общем если хотите спокойного отдыха, приезжайте на о.Кос и не пожалеете)

Вид из номреа

Добавлено 30.07.14 11:05 (1 852 символов в тексте)