Регистрация: 22.05.13
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
мае 2014
19.05.14 - 26.05.14

3.7

Отдыхали в отеле семьей из 4 -х человек, 2 взрослых...

Отдыхали в отеле семьей из 4 -х человек, 2 взрослых и 2 детей (1 и 6 лет), в период с 19 по 26 мая 2014 г. По приезду в отель быстро разместили в номере. Номера большие, чистые, современные; кровати большие и уютные, приятно спать, матрасы просто отличные! Отдыхая с ребенком 1 года, естественно нам требовалась детская кроватка. Так вот кроватку добились только к ночи! Я подходила с вопросом по кроватке 4 раза, и только тогда ее принесли в номер. Мини-бар так же не был заполнен. Так же оставляла заявку, правда с первого раза все принесли, но только на следующий день. Отель не новый, но везде чисто, ухожено, красиво, в восточном стиле. Бассейнов много, очень удобно в течении дня переходить от одного к другому и отдыхать где нравится! Касаемо еды, возможно так как начало сезона, кормили не очень разнообразно, преобладала курица. Конечно хотелось баранины, была 2 раза, а так же на празднике отеля. Перед нашим отъездом , в последние 2 дня, появилась и говядина, но она очень быстро разбиралась. Все вполне съедобно. Напитки пили только вино и пиво, нормальное! Вино приятное, сухое. Преобладающее большинство отдыхающих европейцы и мусульмане. К нашему приезду было ну очень много мусульман! Анимация была ориентирована на них. Так же проходили конференции, присутствовали турки, много людей в офисной одежде перемещалось по территории. Не очень конечно комфортно было ходить мимо них в купальниках, как-будто мы какие-то нарушители порядка. Числа 23 резко снизилось количество мусульман, приехало больше европейцев и русских, обстановка стала более расслабляющей, так как никто не ходил в офисных костюмах, а в бассейнах не купались женщины одетые с ног до головы. Аквапарк небольшой, не понравилось расположение шезлонгов напротив "Взрослой зоны" аквапарка, все ходят мимо тебя. Детский аквапарк хорош, Корабль с горками очень нравился нашему старшему ребенку, играя с мальчиками ему не хотелось ходить на море! Из-за чего мы вынужденно редко были на море, к сожалению. В аквапарк нельзя приносить еду из ресторана на улице, в котором подавалась еда в обед. В общем отель не плохой, за те же деньги, что отдали в этот раз ( 63 000 на неделю, 2 взр+1 ребенок +1 инфант из Краснодара) я бы туда съездила! Но не дороже. Сейчас туры в этот отель на 50000 дороже. Я считаю, что для этого отеля это перебор! Кстати приобретали тур у анекс-тур и этот отель позиционировал себя как 5 звезд. Здесь он указан как 4, что вполне справедливо! Для сравнения в прошлый раз отдыхали Клуб отель Туран принц 5 звезд, тоже в Сиде. Туран зацепил больше, туда бы не прочь вернуться во-второй раз!

Добавлено 30.07.14 12:23 (2 596 символов в тексте)

10:24 31.07.14

Не согласна с Вами насчет 4х звезд.Питание тянет на 5ку. Кормят весь день, всегда можно перекусить лепешки, гамбургеры, картошка, выпечка, мороженное разных видов, фрукты! Алкогольная продукция тоже на высоте в основном ресторане каждый день шампанское, в барах большой выбор коктейлей, пиво и вино тоже хорошего качества. В прошлом году были в 5ке в Белеке так там даже мохито стоил 4 доллара порция.

18:23 04.08.14

согласна с вами твердая 5 но как и везде свои нюансы.главное хороший настрой.

12:27 05.08.14

Так то, что вы описали выше и перечислили алкоголь, еду и шампанское...есть и в других отелях. Возможно не разнообразное питание в основном ресторане было связано с началом сезона. а то что мороженое, гамбургеры...везде они есть. Отель и на этом сайте и на tripadvisor стоит как 4 звезды, я думаю не зря!

12:02 01.05.15

Добрый день!подскажите, пожалуйста, какой температуры была вода в море? достаточно ли теплая, чтобы купался ребенок? планируем с 15 мая поездку.

Все отзывы Евгения (4)