Регистрация: 20.06.14
июле 2014
07.07.14 - 17.07.14

Наша первая встреча с Египтом

Добрый день, уважаемые туристы. Созрела я до отзыва на наш отдых. Прилетели мы в отель 07.07.2014 г. в 02.30 (кажется) по местному времени. Встретили нас приветливо, сразу же одели браслеты и предложили в баре выпить чай и кофе. Но вот с размещением случилась загвоздка. Мы (нас было 4 взрослых и 1 ребенок) и еще одна семья с детьми были вынуждены разместиться в холле отеля в ожидании заселения. Спать хотелось ужасно, поэтому мы прикорнули на диванах. В 5 утра нас разбудил уборщик, ему нужно было завершить уборку возле диванов. Мы решили прогуляться по территории отеля. В 6 утра мы с мужем отправились на пляж (благо купальные принадлежности лежали на готове). В 7 утра позавтракали - поразило количество блюд. Все хотелось попробовать. Меня очень впечатлил лимонный сок, сына - арбузный, муж предпочел сок Манго.Поскольку мы - народ уральский, муж не может жить без мяса, то он был приятно удивлен ассортиментом мясных блюд, самое главное из любимых: баранины,говядины! В общем, после завтрака мы снова подошли к администратору, но он сказал,что номеров пока нет, после 12 будет высвобождение и только ближе к 14.00 появятся номера. Мы отправились на пляж. Пробыли там до обеда, заглянули на рецепшен, ситуация не изменилась. Пообедав, решили уже ждать до последнего в холле. Сын уже устал, начал капризничать. Мои нервы тоже были на пределе (все ж 12 часов ожидания!). В итоге я выдала истеричную реакцию (за что мне очень стыдно). Подошла к администратору и со слезами высказала, что такое отношение - издевательство над ребенком в первую очередь. Номер нашелся через 10 минут. Настроение,надо сказать, было сильно испорчено, у меня даже мысль была улететь домой. Но настроила себя и семью,что все будет хорошо. Заселили нас в 11 корпус, 3 этаж. Сначала нам не понравился корпус и комната как то не впечатлила. но, видимо это на фоне усталости и разочарования. В дальнейшем нам все очень понравилось, с ностальгией вспоминаем наш кондиционер, настроенный на +16 градусов, ибо когда мы вернулись на родину, то суровый урал встретил нас температурой +8.... Это все о плохом) Отдых был замечательный, море,солнце, пляж, кораллы, рыбки ...Эх,лето-лето, 10 дней счастья.

Хочется отметить Дарью. Такая внимательная девушка! Обязательно обзвонит своих гостей и удостоверится,что все хорошо!

Теперь гид. Летали мы от ТезТур. Отельный гид - в общем то неплохой человек оказался, не стращал, не вынуждал покупать экскурсии у него. Мы купили 2 морские экскурсии, 101 ночь и поездку в пустыню. В "подарок" получили поездку в Хургаду в магазины с "очень выгодными ценами". В общем обманули нас жестоко, мы неопытные туристы,теперь будем знать,что те магазины куда везет туроператор - очень дорогие.

От экскурсий остались приятные впечатления, открытое море - красота!!! Единственное, омрачил экскурсию на Райский остров гид - Амур. Беспардонный. неприятный человек. Хвастался.что 5 лет работает с русскими туристами, но говорит по-русски хуже некуда (обед у него ням-ням и прочее). Уж лучше б помолчал о своем "опыте". Но это так.ерунда. Больше всего меня покоробило,что он впаривал очень нахально видео и фото экскурсии, недовольно фыркал. если отказывались. Самое гнусное, в конце нашего путешествия он прошел по всем с коробочкой, в нее мы должны были положить "чаевые"... Другие гиды себе не позволяли такого. Ну и в конце, когда Амур посадил нас в автобус, он даже не попрощался с нами. Неприятный тип) Ну, да Бог ему судья, на нашем отдыхе его поведение никак не отразилось.

Вот в общем то и все. Очень хочу вернуться в Египет. Хочу лето, солнце! Спасибо всем сотрудникам отеля, обслуживающему персоналу за работу!!! Вы такие молодцы!!!

Добавлено 30.07.14 12:54 (3 681 символов в тексте)

11:28 01.08.14

Уважаемая госпожа Екатерина,

Спасибо Вам за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach