Регистрация: 30.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Мы путишествовали двумя семьями

в начале июля 2014 года собрались двумя семьями мама-папа-ребенок\мама-папа-ребенко, из-за такого состава нам пошли на встречу и поселили нас в двухкомнатные аппартаменты 3+3, на територии лагерной части отеля, что позволило нашим детям принимать участие в анимационной программе "Возвращение пятого елетенма ", и нам и детям очень понравилось, мы не видели детей целыми днями, они были заняты с утра и до отбоя, это были и конкурсы, кветсты и вечера самодеятельности, и шоу с огнем и салют, всевозможные клубы по интересам.

Впечатлили бассейны - они, действительно, огромные и посоянно чистятся.

Питание напоминает санар=торное, но всегда есть 2-4 мясного на выбор, фрукты рыба.

Рекомендуем этот комплекс для отдыха с детьми.

Вид из окна

Добавлено 30.07.14 12:56 (745 символов в тексте)

17:30 13.09.14

Да вы что???? Какой отдых с детьми? В этой помойке?

13:05 23.09.14

Добрый день, Марина!

Мы также отдыхали семьей, в августе 2014 мы с мужем собрали крестников и двоюродных братьев и с командой из 4 детей 12-13 лет отправились в путь - остались очень довольны, аннимация настолько увлекала детей, что они вставали утро и бежали туда, а вечером скорее ложились спать в ожидании утра- обязательно отправим деток следующим летом туда отдыхать самостоятельно, поскольку руководители присматривали даже за нашимим детьми, хотя они были с родителями, а за детьми которые приехали в лагерь самостоятельно очень хорошо смотрят. Мы же в это время смогли отрелаксировать на море.

Бассейны замечательны , большие и что важно чистые, также в бассейнах проводится аннимация от чего дети просто без ума.

советуем этот комплекс для отдыха с детьми и всем родителям советуем отправлять своих деток в этот лагерь!

Все отзывы Марина (1)