ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2014
17.07.14 - 27.07.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Неплохой бюджетный отель

Отдыхали в этом отеле с 17 по 27 июля. Приехали в 11 утра, заселили сразу же. Номер на 4 этаже, весьма небольшой и со старенькой мебелью, вид на бассейн, а если выглянуть с балкона то видно море (прилагаю фото вида с балкона).

У нас был полный пансион. Еда хорошая, очень много фруктов (один раз насчитали 9 видов различных фруктов). Мясо всегда было нескольких видов, всегда была рыба или какие-то другие морепродукты (креветки, кальмары, мидии). Всегда были нарезанные овощи и по-разному приготовленный картофель. На завтраке потрясающе вкусная выпечка, хотя сам завтрак не очень разнообразный. В лобби бесплатный вай-фай, у нас иногда даже с балкона ловил. Уборка нормальная: полотенца меняли каждый день, мусор выносили, не радовало только постоянное наличие песка на полу в комнате (но этим грешит уборка всех отелей в Испании), белье за 10 дней не меняли ни разу. Ночью тихо: может помешать спать только забор мусора и нечастые песни возвращающихся с дискотек испанцев.

До пляжа идти 5 минут, вход в море так себе, потому что лежит плита на половине пляжа Леванте. Мы ложились не прямо около отеля, а ходили чуть-чуть дальше (напротив бара The lazy cow), там был относительно неплохой вход, а до песочного входа идти было далеко (он начинается напротив двух одинаковых башенек Las Dunes). Людей на пляже много, но по сравнению с Салоу, еще не все так плохо. Мы приходили к 9, поэтому всегда можно было найти место прямо около моря. Недалеко от отеля находится 4 разных супермаркета: по Авенида де Медитерранео Карефур, если идти выше от отеля то Masymas, Dial pix и там если от него свернуть и пройти, то Supercor.

Если вы не знаете английского, а еще лучше испанского, то этот отель не для вас, потому что по-русски не говорят. В отеле одни испанцы и немногочисленные англичане.

До центра Бенидорма и пляжных дискотек минут 15 по набережной.

View from the room

Вид с номера

TRANSLATE
Added 30.07.14 14:13 (1 857 characters in the review)
Add comment
Complain