Регистрация: 30.07.14
Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
июле 2014
20.07.14 - 27.07.14

Очень хороший отель

Мы с моим молодым человеком отдыхали в данном отеле с 20-27 июля 2014г. Начну с того, что отель находится в 2 часах езды от Ираклиона в поселке Каврос. Отель твердо заслуживает свои 3 звезды. Не понимаю на что жалуются люди, которые едут туда сидеть на all inclusive и которые дальше озера Курнас (4 км. от отеля) ничего не видели.

Размещение отеля отличное! 1-я линия, 30м. к морю. Красивая, зеленая и цветущая территория, прекрасный взрослый и детский бассейн с видом на море.

По поводу питания согласна, что оно ужасное и однообразное. Голодными не будете,но и вкусно поесть не удастся.

Номер был на 1-м этаже, рядом с рестораном №605. У нас в номере было 4 кровати, тумбочки, трюмо, шкаф, работающий кондиционер, маленький телевизор с 2 телеканалами, сгоревший фен, балкон со столиком и стульями, сушилка. Убирали каждый день, постельное белье и полотенца заменили на 3 день. В душе горячая вода была постоянно. Любезный администратор Стефан предлагал заменить номер на новее, но мы не согласились, поскольку номер рядом с бассейном и рестораном да и нужен был только для ночевки. Больше ничего сказать не могу так как в гостинице были всего 2 дня, 1 день после прилета и последний до отъезда, так как постоянно были в разъездах по Криту и на о.Санторини (все объездили своим ходом, без единой экскурсии) .

Пляж возле отеля узкий, но если прогуляться 50м., то там пляж пошире. Море чистое и теплое.

Я советую этот отель тем кто приехал активно отдыхать и не собирается сидеть на all inclusive!

вот такие друзья жили возле нашего балкона и по утрам издавали очень странные звуки)

трамвайчик к озеру Курнас. (Но на велосепеде круче и совсем не далеко)

озеро

спокойное место у моря хороший пляж красивая территория практически центр о-ва
однообразное питание плохая звукоизоляция в номере
Добавлено 30.07.14 14:23 (1 511 символов в тексте)

20:05 06.08.14

Почему за размещение 3 ? Первая береговая , чистый пляж , бесплатные шезлонги, что редкость для Европы,здесь вы, дорогая Екатерина очень строги,ну а в остальном отзыв правдивый .

16:40 10.08.14

Я так понимаю, "размещение" - это не расположение отеля, а размещение туриста в номере, сами номера

21:24 30.10.14

Константин верно сказал! За размещение в номере я поставила 3!

Все отзывы Екатерина (1)