Регистрация: 05.07.13
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
июле 2014
26.06.14 - 10.07.14

С выбором не ошиблась!

Отель понравился. Вспоминаю его с теплотой Зеленый, чистый, везде ощущается порядок.

Приехали под вечер. Заза запихал в паршивенький номер, заявив, что других номеров нет. Вранье было неприкрытое, в тот день отель был загружен несильно, спустя пару дней мы поняли это. Горячей воды в номере не было, вид был на помойку и хоз блок соседнего отеля, тьма комаров, кушетка примыкает вплотную к балкону. Разговаривая с туристами, поняла, что многие проходят через этот номер, проведя в этом кошмаре ночку, посетители бегут к нему с деньгами. Сидела я однажды, ждала гида, наблюдала за ним. Общается сквозь зубы, полное безразличие к клиенту. Если на reception залетает молодая сипатиШная особа, Заза тут же поворачивается задом к клиентам и начинает щебетать с дамочкой.

Хочется сказать еще об одном работнике reception, боюсь наврать, но, кажется, его зовут Мустафа. В последний день, мы все получаем информацию о выезде из отеля. Наш туроператор на это дело забил. Я пришла уже ночью, информации нет, видя, что я расстроена, Мустафа сам сбегал в лобби нашел телефон моего гида, сам позвонил. Настоящий мужчина!))

Номер прибрала номер очаровательнейшее создание Арзу. Однажды я забыла на тумбочке открытый кошелек с деньгами. Придя, увидела, что номер прибран, кошелек лежит, на том же месте, деньги не тронуты. К номерам и уборки в них претензий нет, но КОМАРЫ!... И ничего паразитов не берет, каждый вечер мы били этих тварей мокрым полотенцем. Однажды поленились, ребенок был наутро просто как во время ветрянки.

Неприятно удивило скорость и качество интернета. Приходилось идти в лобби, охват маленький. Ну да ладно! Ничего в тырнете сидеть, когда такая красотень вокруг!))

Ресторану ставлю высший бал. Поварам и всем, относящимся к кухне ОГРОМНОЕ СПАСИБО! В прошлогодней пятерке, была только видимость разнообразия. Огурцы порезаны и так и сяк, тонна ботвы, художественная резьба по арбузам, мяса кот наплакал, за блинами-яичницами бесконечная очередь. В "LARISSA AKMAN" на продуктах не экономят, готовят очень хорошо. При чем, между завтраком и обедом гезлеме и айран, между обедом и ужином дядечка готовит лепешки типа пиццы возле магазинчика, ну прям Ultra all inclusiv!

Море великолепно, прозрачная вода, без волн, с детишками самое то. Сам пляж чистейший, никаких бычков, которые любят запихивать в песок и камни руса туриста нет. Прекрасно понимаю, что это не отелю повезло с сознательными туристами, а работники следят за чистотой. Лежаков в принципе всем хватает. Как то пришла на пляж в пик жары. В море три человека, на лежаках три на остальных лежаках полотенца

Анимация. Детская не понравилась. Девушки сильно не заморачиваются. Один раз раскрасили под индейцев, пробежались по территории с айлю-лю и усЁ! Ну хоть игру типа найди клад проведите с малышами. Нет, в мини-клубе сидит аниматор, которая по русски не в зуб ногой и играет в карты. На мини-диско детки приходят нарядные, аниматоры одна всегда в страшнющих шортах, другая растрепанная, в процессе начинает закручивать фитюльки из волос, дети в растерянности тоже крутят на голове за ней.

Наблюдала как-то, как занимались типа йогой. Я бы постеснялась, это йогой назвать. К асанам эти упражнения имеют очень отдаленное отношение.

Из аниматоров выделяется Ози умница конечно, на своем месте человек. Как то раз проводили мини-диско Ози и Тео, старались от души. Работали именно для детей. Тео детишек всех расставлял, чтоб не в куче были, Ози как и всегда был бесподобен, в паравоз почти всех поставил взрослых талант!

А какие там турецкие ночи!. Это настоящий праздник! .)))) Развешиваются флаги Турции, факелы, торжественная музыка, торт, шампанское, салют,танец живота Это безумно красиво, торжественно и словами не передать того восторга,который мы испытали!!!

Я тут критики, конечно навела)), но все равно это мелочи по сравнению с достоинствами этого отеля. Рекомендую семейным парам с детьми, взрослым людям, которым важен качественный отдых..

Комарики ждут,когда мы ляжем спасть.

Территория отеля очень красивая!

В турецкую ночь работают лавки с товарами

Водичка прозрачная, галечка мелкая. Самое то для отдыха с детьми.

Дорожка на пляж

Jaguara оценила сервисы

Добавлено 30.07.14 15:32 (3 952 символов в тексте)

12:17 01.08.14

Всё подмечено совершенно ТОЧНО!!!
И отношение Зазы к клиентам, и работа анимации, и уборка номеров, и столовой, и все другие тонкости, которые я упустил в своём отчёте!
Могу подписаться под каждым словом! Всё так и есть!

15:52 04.08.14

Добрый день! Очень хочется уточнить про скорость интернета? Совсем ужасная? Мне просто поработать придется.

19:49 04.08.14

Иногда вроде и нормально. Некоторые и по скайпу общаются иногда, я в контакт заходила, почту проверяла. Но очень часто я садилась с планшетом, и через пять минут понимала, что не выдержу такой медленной загрузки...

19:33 20.08.14

подскажите, мороженного нет в отеле? или платное есть?

20:54 14.09.14

DYulia,вы меня простите, не ответила Вам, на почту сообщения не приходят.
Если кто -то читает отвечу, все же. В отеле БЕСПЛАТНО мороженного нет. В магазинчике, не территории отеля 1 доллар. Мы ходили через дорогу от отеля, там за доллар два мороженного ОЧЕНЬ вкусное!

Все отзывы Jaguara (13)