Регистрация: 30.07.14

Отзыв об отеле Nana Beach (отель был переименован 01.08.20)
июле 2014
06.07.14 - 19.07.14

Отдых с маленькими детьми

Всем добрый день!!! Отдыхали в данном отеле с 6 по 19 июля 2014 года, вчетвером: двое взрослых и двое детей, 3,5 и 1,8 года! Отзыв про отель пишу в первый раз и то только по тому, что знаю как с маленькими детьми тяжело подобрать "правильный" отель. Скажу сразу всем кто едет с малышами, не жалейте денег на индивидуальный трансфер до отеля, буквально минут 15-20 и вы в отеле и никаких мучений на автобусе 1,5 часа, у нас самолет из Домодедово вылетал в 4 утра, на Крит соответственно прилетели все не выспавшиеся и уставшие, очень долго ждали багаж, если бы еще поехали на общем автобусе с заездами в несколько отелей не знаю вообще какие бы туда приехали, а так нас встретили и с ветерком домчались до отеля, ну это так рекомендация!!! Теперь про заселение. Заселили как и положено к 14-00, номер достался 953, очень хороший, новый, очень большой балкон! Вообще изначально мне не особо понравилось, что этот номер находится немного в отдалении, но через пару дней я поняла как нам повезло с номером и с неплохим видом с балкона. Прогулявшись по отелю понимаешь, что очень много не совсем удачных номеров, много номеров балконы которых выходят на пешеходные зоны, нет ощущения уединенности, да и вида не какого, есть номера где вашим видом с балкона будет соседнее здание и т.п. вообще очень хорошие номера находятся на первой линии рядом со скалистым пляжем, и вид отличный и тихо! Вообще от нашего номера до основного ресторана минут 5 ходьбы, не особо утомительно и от ресторана до песчаного пляжа еще пару минут, у нас была коляска, все необходимое в нее положим и нет проблем! кстати около нашего номера был бассейн с морской водой и бар с напитками, мороженым и снеками, так, что даже те кто живет немного в отдалении не чувствует себя "забытым":)))) Вообще отель очень красивый, большой, есть где вечером погулять с коляской, хорошая детская площадка (самое главное для нас, что площадка огорожена забором, наши дети то и дело пытались куда то убежать) есть площадка на пляже. Пляж хороший, чистый, да через пару метров от входа в море начинаются камни, но есть места где их меньше, немного правее, если смотреть на отель, там всегда больше народу плавает))) Очень красивый каменистый пляж, есть оборудованные спуски в воду, можно с маской понырять, не Красное море конечно, но тоже есть, что посмотреть! ПО поводу еды, по моему мнению лучше, чтобы ребенок уже ел с общего стола, т.к. как такового детского стола там нет, один вид каши, супы не какие, но всегда есть разнообразное мясо, свинина, тушеная говядина, телятина или курица с разными гарнирами, мои дети впринципи едят все так что для нас проблем не было, взрослые кстати тоже всегда найдут, что поесть! Вообщем отель очень хороший, для детей в особенности, там для них все условия, нам очень понравилось, рекомендую!!!

Добавлено 30.07.14 15:36 (2 804 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)