Регистрация: 30.07.14

июле 2014
19.07.14 - 26.07.14

4.2

цена-качество

Добрый день! Недавно вернулись с Черногории с массой приятных воспоминаний и впечатлений! страна невероятно красивая, море лазурное, а люди очень доброжелательные! итак Villa Suzanna, расскажу вкратце: расположение виллы это однозначно плюс! рядом магазины, кафе, супермаркет где постоянно акция на местный деликатес Пршут; к морю 7-10 мин, можно идти вдоль автомобильной дороги и через территорию гостиницы Aleksandar 3*. набор 2 шезлонга+зонт 10 евро. пляж хороший, чистый но местами есть крупная галька! сама вилла небольшая, собственной территории особо нет, есть небольшая парковка для автомобилей, персонал приветливый, улыбчивый, всегда готовый помочь но они редко бывают на рабочем месте)) вай фай только на ресепшн. По питанию : у нас были завтраки; каждый день яйца в разном виде,кусочек огурчика, помидорчика и много-много хлеба с маслом) отель чистенький, в номере было все необходимое, полотенца меняют 1 в 3 дня. Фен есть но очень слабый! кондиционер работает хорошо, сейфа в номере нет! в номере есть балкон! мы покупали 2 экскурсии, на три каньона и боко-которский залив! безумно понравилось!отдыхом очень довольны!!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 30.07.14 16:08 (1 201 символов в тексте)
Все отзывы Марьяна (1)