Регистрация: 19.06.11
июле 2014
01.07.14 - 08.07.14

Второй раз в любимом отеле!

Отдыхали две семьи с детьми 5 и 6 лет с 1июля семь дней. До этого были там в 2011 году, потом съездили в другой отель правда без детей( квинс парк текирова) но это небо и земля по сравнению с бельвилем, поэтому когда опять решили поехать в Турцию даже и не сомневались, что это будет папилон. С удивлением обнаружили, что бельвиль обошел в цене зюгму и аишу, как мы поняли из за нового аквапарка. Приехали ночью, сразу обалдели от духоты и жары 30 гр. , на ресепшен были дежурные менеджеры, которые не говорили по русски, но все таки мы смогли понять. что номера нам сейчас дадут временные, а завтра утром мы сможем их поменять, так и получилось, на следующий день -Татьяна, учитывая наши пожелания .предоставила нам номера в бунгало недалеко от основного здания на первом этаже, в прошлый раз жили тоже в бунгало, были довольны и не понимаем зачем переплачивать за номер в основном здании. Хочу сразу отметить замечательную работу всех менеджеров на ресепшен, гастрелейшн, анимационная команда, работники баров, уборщицы-спасибо за терпеливой доброжелательное отношение к нам! Ведь мнение об отеле(сервисе) в итоге остается и складывается не только от красивого ухоженного вида отеля, хорошего питания, но и от отношения к тебе.

Так же хочу отметить по отношению с 2011 году усиление детской анимации. Построили целый детский городок, с шикарным напольным покрытием, навесами, очень много девченок которые занимаются с детьми. Жалели только о том, что приехали только на неделю, и не смогли там быть весь день, так как хотелось все таки. чтобы дети побыли на море. Но даже те вечерние представления, которые мы там наблюдали-это что то! Постоянно приглашали каких то артистов, особенно понравилось шоу с дресероваными попугаями. В общем для детей там рай! Побывали опять в зоопарке соседнего отеля. теперь он платный, помоему пять дол.,Многие говорят. что пляжный отдых скучный, но мы постоянно куда то передвигались, после завтрака на пляж, потом дети тащили нас в бассейн, им он к сожалению больше нравится, чем море, по ходу постоянно заходили в бары- попить так понравившейся нашим деткам коктейль шокобелла, а какие там делают вафли!!!пончики!!! я уже молчу о пицце, гезлеме, айран!!! и потом после этого надо каким то образом идти на основной обед! Ну это в большей степени мы делали из за супов пюро, которые мы любим.Дневная анимация тоже очень веселая, особенно понравилась пенная дискотека днем. Если кто любит тусить на жаре, а таких не мало, то выбор есть.

После дневного сна, наступает самое интересное- ужин, который сильно отличается по своему разнообразию. Старались найти себе местечко на веранде с видом на море, с каким удовольствием бы сейчас туда! Питание в отеле шикарное, я пять раз в турции, но такого разнообразия не встречала, конечно деликатесов, как где ни будь в том же Тайланде здесь нет, но есть огромный выбор мяса, я и не знала, что так вкусно можно готовить баранину, моя любимая лазанья, а когда дочь увидела картошку фри, причем свежеприготовленную хрустящую -тяжело ее было заставить есть что то нормальное. Очень много блюд из индейки, говядины, очень вкусно приготовленный рис, муж подсел на перепела. Постоянно были тематические ужины. В детский ресторан мы не ходили. Напитки в отеле очень хорошие, пробывали коктейли, все классные. Мужчины наши употребляли виски, текилу, бурбон, коньяк,пиво -сказали, что качество хорошее. Анимация вечерняя нормальная, но я правда это почти все видела. Короче нам не хватило семь дней, чтобы насладится отдыхом! Очень порадовали бонусы от отеля. в виде футболок детских и взрослых, детские рюкзачки . бесплатная глажка, так как это вторая поездка в отель. Ездили в магазин шуб, прикупили там кое что, заехали в дипо очень понравился магазин вайкики, много недорогих вещей ребенку купила там , а в кадрие ездить не советую, качество вещей отвратное, а цены! И самое главно отношение хамское, кто говорит, что в турции любят торговаться и не ждите, посылают только так, хорошо мы там с мужчинами были. Но это к отелю не относятся, мы замечательно отдохнули, сестра которая после нашей рекламы поехала с нами и была в первый раз в Турции, хотя раньше говорила, что никогда в эту страну не поедит,была в восторге, особенно была приятно удивлена, что обслуживающий персонал говорит или понимает на русском. В отеле много иностранцев, и поэтому персонал весь общается на нескольких языках. Если есть вопросы с удовольствием отвечу.Может что то упустила.

Добавлено 30.07.14 16:32 (4 439 символов в тексте)

16:08 02.08.14

Вика, скажите , пожалуйста, :
1.как там с интернетом. Действительно его нет или можно хотя бы за деньги.
2.есть ли там хоть какие то магазины, а именно: аптека и магазин , где можно купит купальные принадлежности, панамки, купальники и детские плач средства.
3. Есть ли где погулять за территорией отеля.
В сентябре едем в этот отель с мужем и ребенком (4года). Поэтому с нетерпением жду ответа

16:10 02.08.14

В пункте 2. Имелось в виду детские плав средства( круги, матрасы и проч.)

17:09 03.08.14

В бунгало ловило плохо,я стояла у окна чтобы поймать, на ресепшене когда были в 2011 году ловило хорошо, а в этом году мы особо и не пользовались. Магазины в отеле есть, но цены нереальные, если нужны плавательные средство, мы зашли в детский клуб и все что нужно ребенку бесплатно нам дали. - нарукавники, для песка там принадлежности, потом мы все вернули. Аптеки я там не припомню, все брали с собой. Погулять около отеля негде, а ехать в анталию такси 100 долларов, короче белек только для отельного пляжного отдыха.

11:35 04.08.14

Уважаемая Виктория,
мы благодарны Вам, за потраченное время на написание своих впечатлений от проведенного отдыха в Papillon Belvil Hotel.
Очень приятно читать, что начиная от приезда в отель, наш персонал был внимателен к вашим пожеланиям и оставил только позитивные эмоции. Спасибо, что подчеркнули достоинства нашей кухни, живописно описали наш детский рай и выразили свою благодарность всем работникам отеля.
Мы навероятно рады, что Ваш отдых прошел наилучшим образом, и Вы остались довольны времяпровождением в Papillon Belvil Hotel.
Искренне надеемся что Вы и Ваши близкие снова приедут к нам!

С уважением,
Ольга Веткина
отдел по работе с гостями

14:28 06.08.14

"Папилошку" взял на карандаш на следующий год. До этого всегда отдыхали в Кемере . Самый большой минус Белеке это мутное море . Но всё таки разок думаю стоит туда съездить.

21:15 07.08.14

Но это все компенсируется замечательным входом в море! А в Кемере мне по камням вообще не хотелось заходить в море.

10:33 08.08.14

Смотря где в Кемере и в каком отеле. Например в отеле Амара Клаб Марин, там вообще не было камней в правой части пляжа. Но водичка такая чистая всегда,что даже осьминожку видели )

11:28 17.08.14

Нам тоже вода в Амаре понравилась. Планируем в сентябре в "Папилон", смутило мутное море... Неужели все так плохо???

09:00 19.08.14

Да все там замечательно, просто море с галькой естественно будет чеще, чем там где песок, люди заходят и песок естественно у берега поднимается, а как по другому, но зато приятно заходить, но амару возьму на заметку, что там и сервис такой же как в папилоне?

09:00 19.08.14

Все отзывы Виктория (6)