Регистрация: 31.05.14
Читательский охват: 1974
Отзыв об отеле Medblue Fanes (отель был переименован 01.01.18)
июне 2014
19.06.14 - 03.07.14

Не читать потомкам Шерементьевых и Романовых!!!

Дорогие друзья напишу кратко, много текста ни к чему, потому что у каждого свое мнение и пока не увидишь своими глазами, все равно до конца не поверишь!!! Летали в июне с семьей (муж, сыну 12, дочке 1,5) на 15 дней. Все хорошо, да не на 5, но на 4 оцениваю. Я не понимаю только одного, чего вы ждете от отелей за недорогую плату? И рыбку съесть и.... такого не бывает. Греция дорогой курорт поймите!!! Вообщем людям с голубой кровью разумеется там делать нечего, недостатки они все равно найдут везде. Приезжайте, наслаждайтесь морем и солнцем. Родос остров просто сказка и не огорчайтесь по пустякам, вы приехали отдыхать - так отдыхайте!!! Мне все понравилось, а сравнить мне есть с чем (по миру полетали), так что больше ПОЗИТИВА!!! Желаю приятного отдыха!!!

Эгейское море при г.Родос

Для детей

Пять минут налево от отеля.

На поцелуе двух морей.

Добавлено 30.07.14 16:57 (761 символов в тексте)

10:16 31.07.14

Анюта, как Вы правильно заметили "на вкус и цвет товарища нет! и у каждого действительно свое мнение, НО мы были в Греции и не раз и не могу сказать, что Греция дорогой курорт!Действительно Родос замечательный остров и любой нормальный человек, приехав в отпуск, будет стараться получать исключительно положительные эмоции, однако в нашем случае отпуск был испорчен ИМЕННО данным отелем. Есть куча видео и фото про этот "прекрасный" отель которые подтвердят мои слова. Были как-то в Чехии в наибюджетнейшем отеле 2*, так вот даже там было плюсов больше чем в Medblue Fanes.Про голубою кровь вы немного переборщили т.к. я например не требовала царской еды и аппартаментов с балдахином (хотя они могли бы быть т.к. отель все таки заявляет себя в категории 5* со всеми вытекающими отсюда обязанностями), а всего лишь указывала на ГРУБЕЙШИЕ недостатки в работе персонала, еде, сервисе, которые не то, что недопустимы для 5*, они недопустимы в принципе для данной сфееры услуг.

10:26 31.07.14

Тут все люди по миру полетали и всем есть с чем сравнивать.Вот один из примеров. Стояла я как-то в очереди на завтраке за блинами в этом отеле, а рядом со мной разговаривали две женщины и одна уверяла, что в данном отеле все хорошо и ей есть в чем сравнивать, а когда другая женщина ее спросила про те отели в которых она была, оказалось, что все её поездки были в отели 3* или 3*+.Так же хочу вам сообщить, что нам ЛИЧНО отельный гид сообщила, что данный отель является ХУДШИМ на всем о.Родос.Есть аудиозапись могу выслать

20:44 31.07.14

Я был прав! Как только положительный отзыв, так сразу откуда то налетают писаки, которые обязательно будут ГАДИТЬ всё позитивное... На мой отзыв то же быстро набросились, чтоб всем сказать, как им не повезло. А мы с друзьями единственные кто остался довольны...
Отдыхали там две недели, не 5 конечно звёзд, но и цена не за 5 звёзд - все отдохнули и загорели. Учитесь тут читать и выбирать середину... От города далеко, для молодёжи и тусовщиков будет скучно, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО БРАТЬ В АРЕНДУ МАШИНУ !!! Вот и всё, что нужно знать про этот отель. Всем остальным, кто решил отдохнуть с шиком, советую копить на более дорогой отель!

23:41 31.07.14

Дмитрий. Во-первых, оставьте свой пренебрежительный тон, он сильно настраивает на негатив и вызывает желание хамить в ответ. Во-вторых, смысл и стилистика сообщения однозначна подразумевала аудиторию, к которой обращен отзыв, так что нечего удивляться ответам. Ну и в-третьих, не все люди готовы мириться с недооказанными услугами только потому, что "но и цена не за 5 звёзд". Заявил звезднсоть - работай в соответствии с этой звездностью. Для собственного развития, почитайте критерии присвоения звезд, какие сервисы должен предоставлять отель, а потом уже спорьте. Если вы готовы всем рассказывать, что жили в 5*, заплатив при этом за 3* и получив при этом сервиса на 1*, то это отель для Вас. Если же вы хотите получать адекватный сервис - требуйте его предоставления, а не идите на компромисс.

08:42 01.08.14

В мае все было замечательно. Людей мало, еды много, очередей нет нигде, все везде свободно и отличная погода.
Насчет моря, да, нужен пляж, но мы заходили примерно посередине отеля, сразу за комнатами с тренажерами. Водорослей не было, а заход очень хороший, мелкая галька примерно 1 метр от берега, а дальше замечательный песок под ногами. Я даже тапки потом перестала надевать, т.к. зайти проблем не составляет. Водорослей было совсем немного.
Наверное в разгар сезона начинаются трудности у отеля, но я бы туда ещё раз вернулась, в мае в след. году.
Только заселилась бы на 2й этаж, не на 1й.

09:56 01.08.14

Дмитрий, Ваши комментарии как почитаешь прямо слеза наворачивается....НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ, а Вы в восторге....
А по поводу писак на сайте есть функция "следить за комментариями")))Ну вот я и слежу и буду продолжать это делать.
Я еще раз повторюсь-ВСЕ, ЧТО Я тут пишу не просто так. Есть факты, подтверждающие мои слова.
Если кто-то из туристов может с чем-то мириться (приехать в 5*, а отдыхать по факту в 2*), то я не из таких.
Вы же когда в магазине покупаете продукт или вещь плохого качества, то наверняка возмущаете и требуете или обмена на нормальную, или компенсацию за те дефекты, что Вы обнаружили. Так и тут - заявили себя как 5*-работайте, а иначе верните разницу в деньгах!
И иначе быть не может!
Вы же наверняка не купили бы жене шубу из кролика по цене баргузинского соболя, а потом героически убеждали бы ее, что ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ МЕХ ну и что такого, что ДОРОГО это же МЕХ!!! Так и тут-НЕ НУЖНО НИКОГО УБЕЖДАТЬ, ЧТО ЭТО ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!!!
За те деньги за которые продают туры в этот отель ЛЕГКО НАЙТИ ОТЕЛЬ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!!

14:53 01.08.14

Мне кажется, такой ужин не является нормой для отеля любого уровня http://youtu.be/E8R36a3ARTA

12:32 24.08.14

А что это за прекрасный пляж на фото? Это возле отеля такой?

19:17 10.12.15

Да может отель и не на 5 звезд, мы и платили за тур очень смешную цену!!! Были летом в этом году в египте хургада, тоже 5 звезд, ужас просто. Но при этом я с семьей в полном позитиве. Главное только хорошее настроение, а с плохим лучше никуда не летать!!!

19:23 10.12.15

Наверняка ваш тур оператор обманул вас, тур в этот отель стоит очень дешево. Вы пишите за такие деньги можно найти отель гораздо лучше... мы не нашли, только раза в 2 дороже.

Все отзывы Анюта (4)