Регистрация: 30.07.14
июле 2014
26.06.14 - 11.07.14

2.7

Наглый развод

Мы приехали с семьей,с маленьким ребенком в отель четыре звезды.Заплатили за всю путевку 110000 рублей за две недели,сумма немаленькая,но мы же ехали в четверку.

Приехали.Отель с самого начала не понравился внешне,старая постройка,кондиции самой постройки средние,вообщем насторожило,что четверка какая-то странная.Заселили.Кондиции номеров неплохие,можно сказать приятные,но....в первые несколько дней постоянно вылетал кондиционер.Дальше круче.В отеле постоянно вылетали пробки.Раз,да на минуту весь отель обесточит.Через несколько дней пропал wi-fi.Сначала сказали,что починят в два дня.Потом в четыре.В обещаный день,нам сказали,все готово,пожалуйста,пользуйтесь,дали новый пароль.В итоге нифига не работало.Когда я подошел на ресепшн и сказал,в чем дело,сделали мученическую гримасу-типа неужели не работает?Нам сегодня проводили,видимо что-то не срослось,будем чинить дальше.

Потом сломался лифт(происходило регулярно).Потом сломался аппарат по раздаче пива(все чинили обещали).Мы уже потом прикалывались,говорили-этот отель не выдерживает такую нагрузку,починили лифт-вылетел аппарат с пивом,починили пиво,вылетели пробки,вставили пробки-пропал wi-fi.

Еда обычная турецкая-кому-то нравится,кому-то нет,очень острая,но выбор небольшой.Но бесит другое.В ОТЕЛЕ ФАКТИЧЕСКИ НЕ МОЮТ ПОСУДУ!Для кого-то это непринципиально,но многим не нравится брать тарелку и видеть на ней следы пищи,а на стаканах разводы!(Это в четверке!)Говорить было бесполезно-сам персонал с восторгом жрал из этой же грязной посуды.Приходилось минут по 10 перед началом еды перебирать груду посуды чтобы выбрать что-то более менее подходящее.

Персонал наглый и пофигистичный-хозяин отеля ездит на 300-м Крайслере,а вот денег на покупку ворот для водного поло или МИКРОФОНА для анимации у него нет.Также как нет заявленых туроператором миниклуба,волейбола,поло,тениса,анимация очень слабая-русская девочка без микрофона проводит вечером детское диско.Официанты работают без смен и полностью плевали на отель.С руководством приходилось все время ругаться когда что-то надо было.Уборщица почистила номер за один доллар два дня,при этом отчитывая нас по-турецки,что мы принесли в номер песок,а крана у входа в отель просто нет.После этого она перестала приходить вовсе.

Пообщавшись с туристами пришли к выводу,что все туроператоры просто оборзели,продавая путеку в этот отель втридорога,он даже на тройку с трудом тянет.Скучно и дорого.Гиды наглющие,отельный появлялся утром на 15 минут чтобы продать экскурсии по спекулятивной цене,автобусный гид-плюнь в глаза,Божья роса,сказала,что надо внимательнее смотреть что покупаете.Радовал пляж(до которого 15 минут ходьбы)и сам Сиде,конечно очень красивый и атмосферный город.Вообщем ехать сюда можно,если вам не нужно веселье и нормальный сервис,а просто море,и плюс к этому вам продали тур по себестоимости,а не так как продают его большинство операторов.

Дмитрий оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 30.07.14 17:01 (2 887 символов в тексте)

20:39 21.08.14

Совершенно с Вами согласны. Полный развод денег. ужасный отель и испорченный отдых ((((((((((((((((((((((((((

Все отзывы Дмитрий (1)