Регистрация: 30.07.14
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Ездила с подругой. Персонал в ресторане приставучий, отпускают шуточки, снимают очки, пялились на нас пока мы ели,прям сверлили глазами. Не понимают, когда просят отстать. На пороге номера нашли таракана, длиной сантиметра 2.

Отношение к жильцам ФАНТАЗИИ плохое в радиусе 1 км. Куда бы мы не пошли нам говорили: "Фантазия? Вам нельзя!!" Мы уже начали браслеты снимать, но нас уже запомнили... На пляже лежаков было очень мало, пляж для 3х отелей, фантазия последняя в очереди. Наши друзья и соседнего отеля заняли нам шезлонги (пришли раньше), к ним подошли и сказали "Вы для фантазии заняли? Нельзя!" Один раз мы пошли гулять вдоль берега. забрели на какой-то пляж в километре от нашего, где раньше не были. Там был парень (араб) работник отеля. Спросил нас из какого мы отеля. Мы молча улыбнулись, а он посмотрел на нас и с сочувствием спросил : "Фантазия да?" , хотя бы даже без браслетов были)) Короче весь Шарм знает, что такое фантазия!

Бармены каждый день видели нас по несколько раз, знали по именам, но когда на их глазах перед выездом наши браслеты разрезали, они не дали нам стакан простой воды!

На завтраке забыла дорогой телефон последней модели, когда вернулась за ним, естественно все (персонал) сказали, что не видели его. Теперь расскажу почему уверена, что ОНИ его взяли.

Мой друг, отдыхавший в этом же отеле брал у меня фотоаппарат и зарядку, но не для фотоаппарата, а для того самого телефона. Он улетал раньше меня и оставил на ресепшене обе вещи, попросил передать мне. Фотоаппарат мне передали, а вот зарядку для этого телефона нет. Думаю тут все очевидно.

В общем я категорически не советую этот отель! Мы туда только спать приходили, потому что находиться там неприятно..

Добавлено 30.07.14 17:10 (1 735 символов в тексте)

18:37 04.12.14

странно. сегодня (04.12.2014) вернулись подруги с этого отеля. очень довольны. вполне оправдывает свои 3*, что заявлено, то и получите.

Все отзывы Алина (1)