Регистрация: 19.06.13
июле 2014
14.07.14 - 23.07.14

3.5

В целом нормально

я очень коротенько, может кому то пригодится:

1) Русских на самом деле селят на 1-м и 5 этажах, нас с ребенком поселили на первый , это плюс, минус окна выходили прям на проезжую часть- это не чисто и не тихо , соответственно , балкон не откроешь и не посидишь на нем, но мы решили не менять номер , и не обращать на шум и пыль, когда услышали на встрече с отельным гидом, в каких условиях живут другие на 5 этаже, и сколько они просили поменять так и не поменяли

2) Сервиса нет никакого в принципе, говорить о том , что нас 3 человека , а накрываться ( не знаю что это простынь) 2 шт, и спать в 40градусов под одним не очень, дайте еще одну,бесполезно, можно подходить 5-10 раз , улыбаются , пишут, результат- "НУЛЬ" подошла сама к горничной взяла из телеги, и ушла , она пошла убираться к нам в номер, забрала опять! и так по кругу , я вечером беру в комнате с бельем , она утром забирает! а на ресепшене запись , что нас трое!

3) Ресторан-еда нормальная, мне кажется всего много и при этом мало мешанины с майонезом и пр. гадости , к сладкому я не подходила и мои тоже, мороженное все ели с удовольствием, очередь только за " крошкой-картошкой" но если очень хочется можно постоять- вкусно! ребенок в ресторане не ел ничего, поэтому булку брала на пляж в лоток , слова не сказали! из бара ничего не трогали ( кто-то писал выбрасывали все продукты), как и во всех больших отелях официанты не успевают, но мы не расстраивались , шли и сами брали приборы, потому что ждать можно часами и говорить тоже, они бегают , как заводные..

4) Пляж- очень плохой! На мой взгляд, поплавать нельзя, водоросли, и камни, при том очень далеко идти , мы не доходили, останавливались где -то на пол пути , прекрасный заход и плыви ....! Может я давно не была в Турции и забыла какие пляжи, но мне казалось , что раньше песок был белый, а теперь как со стройки, с Кипром нет сравнения.

5) Ну и самое обидное, может это не к отелю , а к оператору ТУИ, вывезли раньше из отеля , как будто вылет на час раньше, в аэропорту оказалось изменений нет, и второе, сын был на рафтинге, у ТЕЗ тура и других экскурсия стоила 45 дол, у ТУИ 75!!! заказали диск с видео и фото в отель, каждый день говорили : да, да. везем, результат так и не привезли! обидно! Лучше бы на улице купили за 45!

Добавлено 30.07.14 17:10 (2 287 символов в тексте)

15:20 03.08.14

Не знаю, я не встретила ни одной водоросли, вода была прозрачной и чистой, огромных камней тоже как таковых не было, и до пляжа недалеко идти, за 5 минут мы спокойно добирались до него. И стройки тоже мимо меня как-то прошли... Такое ощущение, что мы с Вами отдыхали в разных местах )

10:23 05.08.14

А написала что песок цвета , как на стройке, не более, но так оно и есть ! но это опять- же мое мнение, просто неделей раньше мы вернулись из Айя-Напа, разница ну очень большая! если про стройки , то вся сторона на который стоит отель до" Мигрос"- это одни стройки! А про пляж написано в каждом отзыве ( а вы что на отельном пляже смогли проплыть более 3- 5 метров от берега???) , с кем мы приехали ни один человек не пользовался пляжем отеля, иностранцы, принципе- у бассейна, мы с ребенком 3 года не могли добегать за 5 мин, расстояние от выхода до пляжа 600-700 м .Как раз я очень лояльно отнеслась ко всем неудобствам, и к дороге по которой носятся машины и каждая сигналит, шум такой , что по телефону не поговорить,и что , как уже было написано в отзывах, обходить полностью отель надо, чтобы выйти к морю и что бесполезно говорить , что либо на ресепшен, потому что меня устроила цена , дешевле не было ничего в категории 5*, вот и все, это в любом случае лучше , чем 3*...

10:44 05.08.14

Да , и следующей отзыв от Елены, полностью совпадает с моим, теперь жалею, что не обратилась с обменом номера , тогда может и оценки мои были бы другие, когда невозможно открыть балкон, а кондеем боишься, что продует детей, и отсутствие свежего воздуха -одна пыль, это омрачает отдых, но не смертельно!!!

Все отзывы Татьяна (3)