Регистрация: 05.07.12
июле 2014
13.07.14 - 23.07.14

Не всё так страшно, главное настроение!

Добрый вечер, дорогие туристы! Отдыхали в этом отеле с 13.07.14 по 23.07.14. Ехала в отель расстроенная, т.к. отзывы не впечатляют, даже пугают.

Отель очень огромный, действительно снаружи он безумно красивый, а внутри требуется ремонт. Но как мы заметили, процесс ремонта уже начат. У нас был эконом вариант без балкона. Приехав, начали давать деньги и просить что-то хоть более менее приличное. Деньги не взяли. В итоге нам дали ключи от разных номеров, чтобы мы могли выбрать наиболее понравившейся вариант. В итоге мы посмотрели три номера: первый оказался со окном, но очень маленький, все старое внутри, да и было жутко накурено; второй - аналогичный, но без окна, включили свет, сразу лопнула лампочка, телевизор не работал; наконец третий - без окна, что пугало, но за то полностью обновленный, мебель новая, только видимо все сделано, потому что кругом еще была пыль от дрели, все работало, единственное в душе еще не было самой кабины, написали заявку на ресепшене, нам все сделали, для белья в ванной есть веревка. В общем выбрали этот номер. Тем более находились мы в нем редко, ночью и в обед, пока жара. Так что все устраивало.

Не понимаю тех, кто пишет, что территория не ухоженная. Все очень зелено, круглосуточно все поливается. Место очень красивое. Тем более нахождение очень удобное, всего час от аэропорта, еще и центр поселка, море магазинов, экскурсий, кафешек. Территория у отеля - релакс зона, окруженная бассейнами. Кругом тишина. Пляжная территория - это тусовка. Перейдя мост - вы на пляже (минут 7 спокойным шагом). Можно ходить не по мосту, так ближе и проще. Там есть выход с воротами, если они открыты, мы ходили там. На пляже всегда музыка и вся анимация. Пляж большой, хороший. Лежаки всегда были, просто если не оказывалось свободных, нужно было подойти и взять себе, они всегда стояли в стороне в стопке. И никаких проблем, ставь куда хочешь. Вход в море хороший, галька мелкая, очень комфортно. Море теплое, замечательное!

Из анимации: в 10 часов зарядка у моря с Бураком (классно!), йога утром и после обеда (парная), в 11.30 и 15.00 - аквааэробика, в 16.30 - степ, есть боча, дартс, воллейбол, стрельба из ружья. Вечернее шоу в 21.45, бывали и привозные (очень классные: танцоры, акробаты, турецкая ночь). Единственный минус, что после шоу перерыв до дискотеки, дискотека начинается только в 12, проходит на пляжной территории, есть бар. Но музыка лично меня не впечатлила. Почти каждый день после шоу на веранде была живая музыка, пел молодой парень.

Питание суперское. Выбор огромный. Море фруктов: дыни, арбузы, сливы, персики, яблоки, черешня, бананы, апельсины. Из мяса: курица разного вида, каждый день был гриль, баранина. Всегда есть рыба, давали даже тунца и раков несколько раз. Сладостей тоже много. Да очереди есть, лучше конечно приходить к началу, чтобы набрать всё самое вкусненькое. Но не было такого, чтобы мы прям очень долго стояли. Приемлемо.

Ездили на экскурсию. Покупали за территорией отеля. Чем дальше идите по торговым рядам, тем все дешевле. Ездили на квадрациклах в горах, была остановка у горной реки, потом обратный путь, на пути есть препятствия, очень круто! Всего 20 долларов на человека. Советую!

Так что всё зависит от настроения. Мы хотели хорошо отдохнуть, так мы и отдохнули! ) Не стоит обращать внимания на мелочи.

Пляжная территория

Добавлено 30.07.14 17:42 (3 305 символов в тексте)

01:09 04.08.14

полностью согласен....)) с цитата:"не стоит обращать внимания на мелочи"....)) косяки можно найти где угодно....если настроен их искать и найти....поеду в этот отель 11 августа с друзьями....)

08:51 04.08.14

во во...а мы брали дуплекс с видом на море, поэтому совсем нет негатива,так как номеров,требующих ремонта и т.п мы не видели

15:57 08.08.14

Вера, добрый В описании отеля пометка, "пляж через дорогу", ни разу не была в таких отелях... это удобно? как Вы переходили эту дорогу? ну хоть кто-нибудь выложил фото дорога к пляжу, если у Вас, Вера такие имеются, добавьте, пожалуйста

17:30 08.08.14

Доброе время суток! А можно поподробнее о приобретении экскурсий. Где, как найти и.т.д. А то скоро едем в этот отель.Спасибо!

10:10 10.08.14

Елена. Посмотреть фото самого моста по которому вы и будете ходить на море, можно на фото туристов в самом описании отеля на этом сайте,там их 1560штук и несколько именно с видом моста,есть там и фото дорожки с виноградником по которой вы и будете ходить по тенёчку к деревянному мостику,который нависает над проезжей части дороги.Поверьте мне, это не напрягает.Андрей ,про экскурсии:напротив Ле Шато находится отель Квин Элизабет ввиде парохода,на первом этаже магазины,вот там и поищешь агенства Ginza или Hero Tour,если не будет там. пройдёшься по Гейнюку спросишь у продавцов в магазинах,при желании найдёшь.Кстати,советую съездить в Кемер,погулять, там по понедельникам продуктовый рынок,по пятницам вещевой, да и так много магазинчиков на любой вкус.Сам отдыхал в этом отеле в прошлом году, осенью,нам понравилось. Один совет,если не хотите испортить себе отдых в этом отеле,не покупайте номера ECONOMY ROOM. Осенью снова едим в Гейнюк,но уже в другой отель, не далеко по соседству.Будут вопросы по отелю,или вообще,спрашивайте,отвечу.

Все отзывы Vera Puzovik (6)