Регистрация: 30.07.14
Отзыв об отеле Riu Dolce Vita (отель был переименован 01.05.16)
июле 2014
16.07.14 - 26.07.14

Лучший отель в моей жизни

Побывал в 20-ти странах мира, так что могу сравнивать.

Это лучший отель из всех, что я побывал.

Отель принадлежит испанской цепочке RUI с отелями по всему миру (вкл. Доминикану, Кубу, Джамайку), поэтому сервис на уровне.

Ездил через ТезТур (белорусский турагент Техностар - сам из Минска).

В описании подкупило "для взыскательных туристов". Хотя я и не взыскательный.

Приехали в полночь - всё равно вкусно покормили (телятина).

Отель находится в самом начале Золотых Песков, не на первой линии, поэтому шум не доносится, спать можно спокойно. Еще удобно в Варну ездить (остановка 200 м).

Пьяные немцы не беспокоили, так, ночью пройдут от лифта к номеру громко разговаривая, а так чтобы до 3 ночи песни орать - не было. 80% немцы 25-30 лет, не малолетки обесбашенные, русских может всего 5-10 семей, остальные поляки, румыны, французы, испанцы. Никакого "Тагила", все культурные.

На море ходили на муниципальный пляж, купили зонтик за 16 левов. Отель рекомендует загорать в комплексе Ривьера, но мы там только по вечерам бродили, вид красивый с пирса на Золотые Пески открывается, на скамейке можно море послушать и посмотреть на звёзды.

Еде отличная, 5-8 видов фруктов. Сыну 3 года - супчики нравились, жена пробовала ягнёнка и запечённого поросёнка, я в основном налегал на рыбу - форель, сёмга.

На рецепции можно бесплатно взять воду в номер.

У ребенка поднималась температура - рецепция быстро вызвала врача за 20 минут пришла, говорит классно по русски. Слава Богу, всё обошлось без негатива.

Замок дверной не работал - за 1 час заменили.

Номер дали лучше, чем покупал - огромное им спасибо.

Номер продлевали, но по определённым обстоятельствам не платили - спасибо Лилии с рецепции.

Рекомендую. Просторный, новый, отличный международный сервис.

Добавлено 30.07.14 17:56 (1 781 символов в тексте)

23:01 31.07.14

Это правда,в отеле придраться вообще не к чему!

Все отзывы Владислав (1)