Регистрация: 30.07.14
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
23.06.14 - 05.07.14

2.3

Сами больше не поедем и вам не советуем!

Отдыхали с 23.06.2014 по 05.07.2014, ездили с ребенком до года и с двумя взрослыми детьми. Начну сначала, встретили в аэропорту нормально, ехали до отеля 3 часа утомительно, правда на заселение попали вовремя ближе к 14 часам, Номер был двухуровневый на шестом этаже, правда не очень чистый, лифт в корпусе работал только 2 дня из 12, которые мы там прожили. Приходилось с коляской и с грудным ребенком ходить пешком на шестой этаж! Прожив 2 дня в номере никто не убирал. когда попросили на ресепшен убрать, то нам пообещали и опять сутки не убирали. Потом мы просто поймали горничную в коридоре, дали 2 доллара и она убралась наконец-то. и так было каждый день. До моря возит автобус, но последний уходит в 18-30. кто не успел, тот опоздал, пешочком 2,5 км, а не 800 метров как говорят в тур. компаниях. В отеле проживает очень много народу, за едой постоянно очереди,в бассейнах много людей,в барах тоже очередь. Ресторан тянет на 2, везде мухи, еда не очень, оставляет желать лучшего, детям вообще есть нечего, дочь питалась макаронами и огурцами две недели, а для маленьких вообще ничего нет. Аниматоры работают плохо, в день максимум 2 часа, когда должны работать весь день развлекать хотя бы детей. Отель тянет максиму на три звезды не более, сами туда больше не ногой и вам не советуем!!!!!! Отдых был испорчен на 100%, "спасибо" девочкам из "большого путешествия" Оле и Ксении мы разочарованы.Люди читайте отзывы и верьте им, а то мы не поверили и вот результат!

Добавлено 30.07.14 18:08 (1 486 символов в тексте)

14:52 20.08.14

К сожалению та не всегда знают, что творится в отелям. Покупала путевку у близкой подруги, она шри-банку и Китай знает как два пальца об асфальт. А в Турции была всего один раз и то по рабочим моментам!!! Так. Что об отелях только со слов туристов!!!!! Они так же как и мы смотрят рейтинг на этом сайте. А здесь много пиарщиков, поднимающих рейтинг отеля за бабки!!!!!

Все отзывы Анастасия (1)