ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 2
Readership: 1826
Photos: 16
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2014
09.07.14 - 26.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле с 9.07.14 по 26.07.14. Сразу скажу что...

Отдыхали в отеле с 9.07.14 по 26.07.14. Сразу скажу что в Турции была третий раз и считала что удивить меня уже не чем. В отель приехали около 10 часов,сразу бросилась в глаза достаточно приличная по размерам , чистая, красивая, ухоженная и вся цветущая территория. Успели позавтракать. К обеду нас уже разместили в номер 7207, на третьем этаже. Номер был более чем приличный, что сразу подняло настроение. Все что должно функционировать ( душ, свет, кондиционер, холодильник) - все было в рабочем состоянии. На протяжении 18 дней все работало отменно, поэтому никуда обращаться не пришлось,хотя уверена что при любых проблемах работники на ресепшн всегда пойдут к вам на встречу и помогут в решении любых проблем.

Пляж- по всему пляжу Махмутлара есть выступы плит при входе в море, поэтому изначально посмотрите где заходят в море большинство отдыхающих и проблем с ушибами или падениями не будет. Пляж на территории постоянно убирают, все чисто и прилично.

Питание - хочется отметить разнообразие блюд! Среди нас был ребенок трех лет, мы не знали проблем чем его накормить. Всегда все свежее, вкусное! Ежедневно на обед и ужин мясо ( птица) , рыба, шаурма. Разнообразие салатов а так же отдельно зелень и овощи.

Очень хочется еще отметить мастерство шеф-повара по имени Ahmet, который не переставал поражать нас своими работами по вырезанию из арбузов и др. овощей различных фигур, а так же в мастерстве приготовления различных блюд на глазах отдыхающих . Самые красивые и самые вкусные блюда были приготовлены им !!!

Анимация в отеле просто класс!! за все время отдыха (18 дней) только три вечерние программы повторились. Каждый день- новое шоу !!! Все очень приятные и веселые, всегда было огромное желание поучаствовать либо просто посмотреть программу. Детская анимация отличная.

Подведу итог - отель по всем показателям на 4+ , отдых удался!!!

TRANSLATE

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 30.07.14 18:55 (1 971 characters in the review)
Add comment
Complain

19:08 02.08.14

Здравствуйте Майя . Согласны с вами отель действительно неплохой. К стати жили семьей в том же номере что и вы.Подружились с Ахметом нет нет переписываемся.Мы были в начале июня,хотели у вас узнать как у них обстоят дела в ресторане.У нас было не протолкнуться.Может сейчас наладилось?

Sign up