Регистрация: 16.05.13
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2014
17.07.14 - 29.07.14

Демократичный отдых по такой же цене

Всем привет! Только что вернулись из отпуска. Отель выбирали попроще, смотрели много вариантов, по фоткам выбрали этот отель, отзывов на тот момент было мало, но все-таки решились поехать. В целом можно сказать, что наш отдых удался, общее впечатление осталось все-таки положительным. Начну с минусов - это старые номера. Особенно хочется отметить, что family номера гораздо хуже standart. При заселении мы пересмотрели три номера, в результате нас заселили в номер, в котором давно никто не жил и использовался как складское помещение, пришлось туда заселиться, потому что уже просто были уставшими и хотели спать. Если вы будете выбирать данный отель - то нужно быть готовым к старым номерам и плохой уборке. Также у отеля нет своего пляжа. Мы ходили на городской пляж, который не отличается чистотой: ходит много бродячих собак (правда к концу отпуска мы к ним привыкли, они мирные и оказались очень даже милыми, но тем не менее они животные и за ними никто не убирает).

Питание очень даже не плохое, особенно ужины - всегда было и мясо, и курица, иногда рыба. Персонал отеля очень дружелюбный, атмосфера в отеле очень дружелюбная и милая. Отель больше подходит для семей, потому что очень тихий, анимации нет. Территория отеля компактная, но очень зеленая и уютная. Отель очень удачно расположен относительно магазинов, пляжа и рынка (который приезжает по субботам: там можно купить фрукты, всякие мелочи и сувениры).

В целом можно сказать, что выбирая этот отель нужно быть готовым к не очень хорошим номерам. Но считаю, что отель стоит своих денег.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 30.07.14 19:05 (1 558 символов в тексте)