Регистрация: 27.11.12
июне 2014
15.06.14 - 24.06.14

Не советую.

Посетили с мужем этот отель в июне 2014. В Турции мы были первый раз. Путевка обошлась 61.000 за 10 ночей / 9 дней.

Размещение.

Приехали поздно вечером, заполнили анкету, получили браслеты (Русским одевают желтые). Разместили нас в течение 30 минут в основном корпусе на 6 этаже. Сначала номер нам показался очень маленьким, думали поменять, но оказалось, что все номера одинаковые. Сразу хочу заметить, что за всё время нашего пребывания в номере было очень чисто, убирались регулярно.

Море.

Море.. увы..но это было самое большое разочарование, которое нас ожидало. Моря не было! Была грязная лужа, огороженная с двух сторон..вода стоит, имеет грязно-зеленый цвет, противный запах. Купаться там невозможно!! Я долго не решалась зайти, т.к. мне было противно( В итоге расстроенные пошли к бассейну.

Немного придя в себя, решили разведать обстановку и взять машину в аренду, покататься по Турции, посмотреть красивые места, ну и увидеть, наконец, всю красоту Средиземного моря. За 2 дня объездили практически все достопримечательности, водопады, горы, амфитеатр, посетили дамбу, пещеры, побывали на разных пляжах, доехали до Сиде.

Для тех, кто не хочет брать машину, можно пройти к отелю Alaiye (недалеко от Жасмина, минут 7 ходьбы), недалеко есть приличный пляж, на который и ходят все туристы, вход песчаный, место довольно чистое, народу много, но найти свободные места можно. Так же советую очень крутой пляж- это общественный пляж Инжекум. Можно добраться на автобусе в сторону Антальи за 10 минут, райское место, в основном там мы и проводили время. Вода чистейшая!!!

Анимация.

Нам вообще не понравилась...очень скучная.

Питание.

Лично мне понравилось,

Самые вкусные арбузы, которые я когда либо ела, всё, что готовилось на гриле было вкусным. один раз была отличная баранина, свинина, но в основном курица. С утра вкусные оладьи, иногда пончики.

Но мой муж остался разочарован, ему не хватало мяса, не нравились однообразные десерты, и в целом не нравилась еда, так что тут на вкус и цвет..

Самый главные минус этого отеля (после моря) это грязная посуда в ресторане.. Каждый раз, собираясь на завтрак, обед или ужин приходилось брать с собой влажные салфетки, т.к. вся посуда и приборы были в разводах и с засохшей пищей(((( Сначала меня это шокировало, но потом решила не портить себе настроение и наводила чистоту сама...

Вообщем, мы этот отель никогда никому не посоветуем. Но если билеты у вас уже куплены, то не расстраивайтесь, из любой неприятной ситуации есть выход)

Добавлено 30.07.14 19:49 (2 513 символов в тексте)

16:14 01.08.14

Полностью согласна с мнением автора. Что касается меня, не хотела бы отдыхать в этом отеле даже бесплатно,времени жалко.

22:17 12.08.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какова стоимость аренды машины и на какое время? Спасибо заранее

Все отзывы Katrusya_777 (1)