Регистрация: 12.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
12.02.14 - 22.02.14

Отличный отель!

Ездила с мамой и маленьким ребенком. Заселение без всяких доплат с видом на бассейн, единственное но! - у нас коннект рум был, дверь закрытая, конечно, но слышимость была хорошая. Номер новый, чистый, не очень большой. Санузел без нареканий, все работало, запас шампуней и бумаги пополнялся регулярно, воду в номер приносили, не помню сколько, нам хватало с избытком. Кстати, санузел большой, биде есть, ванная и отдельно душевая. Чайник принесли сразу, как попросили. Убирались хорошо, у нас претензий не было. Пробемка возникла с одеялом - вместо пододеяльника просто простыня)))) Ребенок ночью все в кучку сбивал. Балкон со столиком и стульями, не пластик!

По питанию - много овощей, мяса разного, все свежее, никаких отравлений. Вино и пиво нормальное для Египта. Понравилось обедать на пляже - пицца классная, и вообще приятно на свежем воздухе. Несколько бесплатных ресторанов а ля карт, запись 2 раза вечером, можно попробовать на один раз. Все кто хотел попасть туда - попадали.

Персонал приветливый, доброжелательный.

Бассейны - в феврале подогревались 3 бассейна, большой, детский и с гидромассажем. Есть горки. Есть еще 3 неподогреваемых, и с волной очень понравился, купались в нем не смотря на температуру. Вокруг всех бассейнов - насыпной мелкий песочек, очень хорошо для деток, нигде раньше такого не видела. Есть чем малышне заняться.

До моря минут 10-15 пешком вдоль дорожки, можно и по территории Стелла Бич, можно и на шатле, ребенку очень нравилось, до сих пор вспоминает. Дорога пешком не напрягала, но по жаре конечно неохота ходить.

Вход в море - песок, если нет отлива. Есть недлинный деревянный понтон, там тоже есть лежаки, и ящики для вещей. Риф небогатый, но посмотреть можно, и прямо с понтона мой ребенок смотрел.

Понравились девочки - аниматоры, ко всем подходили, просто пообщаться, и не навязчиво зазывали на мероприятия. Вечерняя анимация тоже веселая, и приглашенные артисты были. Нам понравилось. Была дискотека, мы не ходили.

Много туристов из Бельгии, Голландии, Германии, а также бывший СНГ. Молодежи хватает.

Две большие детские площадки с детским клубом.

Советую отель для родителей с детьми, и на ветреный сезон - самое то, и ветра нет, и песочек деткам поиграть.

Добавлено 30.07.14 19:55 (2 214 символов в тексте)

10:18 15.08.14

Здравствуйте! Вход с берега для ребенка есть, я правильно поняла? а из аниматоров кто нибудь занимался с детьми?

Все отзывы Ксения (1)