Регистрация: 30.07.14
мае 2014
09.05.14 - 16.05.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не забываемый отдых!

Это был незабываемый отдых в PGS Kiris resort! Отдыхала с парнем и подругой в мае месяце с 9-16 число.. Не смотря на то, что по прилёту погода не радовала( был ураган), настроение от этого не испортилось, ведь мы прилетели в сказочную страну и отель. Выбрали данный отель по совету сестры, которая отдыхала в нём с мужем в прошлом году. О выборе не пожалели ни на секунду. Очень порадовало добродушное отношение персонала. мы жили в бунгало 1815. За номер дополнительно ничего не платили, просто попросили чтобы поселили именно в бунгало и подальше от шума. Сам отель утопает в зелени, территория очень ухоженная, приятно просто прогуляться никуда не торопясь.

Отдельное спасибо шеф поварам в главном ресторане!! Они просто нереальные! Я не понимаю людей которые утверждают что нечего было есть и не особо вкусно. Нам троим всё очень понравилось от еды до обслуживания. Ребята официанты молодцы!.Так же спасибо бармену и официанту с ресторана Yakamoz İnternational Cuisine за обалденные коктейли.

Анимационная команда отеля просто не давала скучать! мы постоянно участвовали в конкурсах и развлечениях. Спасибо огромное ребятам за вечерние шоу!! Каждый вечер было интересно приходить.

Вывод один: Мы обязательно вернёмся в данный отель!!

Добавлено 30.07.14 20:16 (1 271 символов в тексте)
Все отзывы Nat (1)