Регистрация: 30.09.11
июле 2014
05.07.14 - 15.07.14

отель соответствует

Отель 2 ка. маленькие номера . микро душ ( реально как в самолете) минимальное обслуживание. работает по системе все включено.. с 11 до 23 пиво и напитки бесплатно. с 19-00 до 23-00 коктейли и крепкие напитки местного производства . ( Многие наши устраивают коктейль марафоны, но это как везде)

завтра минимален - яйца, сыр , что то типа бекона , рулет ну и все

обед и ужин все съедобно , выбора нет , но голодным не останетесь ( салат греческий , мясное , суп , из фруктов арбуз , дыня )

персонал в отеле довольно дружелюбный - много рускоговорящих. сложилось впечатление , что это семейный отель, Хозяин сидит вечерами на ресепшн и курит как паровоз..даже волосы желтые от никотина.. ( достопримечательность)

номера в отеле разные.. я жил на 3 этаже .. за то что нас разместили не сразу.. нам дали кондиционер и сейф в подарок. номер был чистый и приятный.. убирались каждый день но полотенца не меняли..просто аккуратно складывали)) но все равно в номере всегда было чисто.

до пляжа и старого города 5 минут хотьбы. рядом маркеты где можно купить все и не дороже чем в россии + сувениры типа метаксы и масла ..лучше брать там ( дешевле )

ну вот и все. недорогой отель именно для проживания в нем. но отельный отдых здесь не получится...территории нет..хотя бассейн вроде неплохой ( не разу не купался , предпочитаю море ) многие весь день проводили у моря.

кому важно побывать в новой стране и осмотреть остров..это для него. дешево и без проблем

фонтан

Добавлено 30.07.14 20:30 (1 498 символов в тексте)

21:52 30.08.14

Дмитрий здравствуйте. Говорят ли на ресепшн по русски? Какой пляж лучший и как найти? Какие крепкие напитки сьедобны? Много ли русских туристов в отеле?

11:07 02.09.14

На ресепшн не говорят. но русскоязычный персонал поможет. Крепкие напитки в баре не брал.. и не рекомендую.. хотя коктели пил.. съедобные но не более... в отеле русских не мало ... но как в прочем и остальных

11:09 02.09.14

пляжи все рядом.. какой Вам больше понравится не знаю) до Эгейского моря придется прогуляться . там красиво и волна накрывает... эххх обратно охото

21:37 11.05.15

Добрый день, подскажите как работал вайфай, т.к. по работе всегда должен быть на связи. спс

08:32 12.05.15

Вай фай только на ресепшн . работает слабенько. слишком много народу в лобби бывает. но почту проверить и отписаться достаточно