Регистрация: 30.07.14
Отзыв об отеле California Dream, San Marino, Larissa Celik Inn (отель был переименован 01.12.18)
июле 2014
12.07.14 - 19.07.14

Неплохой отель

Начнем). Ездила я с сестрой и дочкой в июле.

Приехали в отель немного позже обычного, поэтому заселили нас чуть ли не в подвал, комната была отвратительная, с видом на мусорку. После постоянных напоминаний менеджеру о том, что бы нас пересилили, нам всё-таки поменяли комнату (спустя 2 ночи в этом полуподвальном помещении с запахом плесени).

В новой комнате все было хорошо, и вид на горы и на отель "Лариса" и номер был очень даже приличный.

"Убирали" каждый день, но уборкой это сложно назвать, просто в комнате протирают полы сухой тряпкой (даже не заходя в ванную комнату) и при этом намекают на чаевые. Белье меняли только по нашей просьбе, сами не меняют.

По-поводу питания: я осталась довольна. В основном были овощные салаты, соевые котлеты, яичница, макароны, супы. Список скромный, но наедались мы от души), Для тройки питание на достойном уровне.

Касаемо бара. Не понимаю, почему многие высказываются недовольно о бармене Бобо. Очень позитивный мужчина, всегда и поговорит, и посмеется и нальет хоть 10 раз подряд). Баром тоже остались довольны).

Анимация: ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! Такого аниматора как Настя я ещё не встречала ни в одном отеле. Не компетентна ни в чем, как её вообще допустили к работе с детьми!? Постоянно уводили от нее мою дочку, боялись за ребенка. *удалено модератором как оскорбление*. По поводу 2го аниматора (непомню имя): хороший, веселый парень. Также было огненное шоу, в котором и Бобо принимал участие, нам понравилось), но в отеле "Лариса" (вид из окна у нас был именно туда) было намного веселее и лучше.

Персонал: на очень высоком уровне, все молодцы, вежливые очень.

Бассейн тоже неплохой, но часто воняло хлоркой. Днем даже Настя что-то там пыталась пару раз анимировать, но безуспешно)), никто даже внимания не обращал. Тем временем в Ларисе аниматоры таак развлекали своих гостей, что даже из окна было приятно наблюдать за улыбками людей)

Вход в море тоже тяжелый, но тапочки для входа спасли всю ситуацию. Пляж грязный, везде окурки, стаканчики какие-то. Лежаки всегда доставались, и было всегда много свободных.

Вывод: отель неплохой, но больше отдыхать мы туда не поедем. Если вдруг все-таки решим ехать в Бельдиби, то только в отель "Лариса")

Добавлено 30.07.14 21:08 (2 215 символов в тексте)

02:16 31.08.14

А какая Ларисса там рядом? А то их штук 8 всего.

Все отзывы Вероника (1)