ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 5
Readership: 7108
Photos: 0
Vacation as a With friends in
July 2014
15.07.14 - 27.07.14
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Ну что сказать…хотели веселый молодежный отель...

Ну что сказать…хотели веселый молодежный отель, получили….посмотрели, не понравилось. Все пьяные, прокуренные , мат-перемат сплошной! На пляже с утра все разговоры про то как кто с кем/ где/сколько пил, кому где плохо было, кто с кем переспал, с кем еще бы переспать! Ну это просто кошмар!!!!! Анимация…..первый раз попали в отель, где аниматоры со сцены произносят матерные слова, причем при детях!!!!! Зато публика принимает все на ура, что говорит о культуре отдыхающих. Все шутки ниже пояса! Толи мы пили мало, толи воспитание другое, но совсем не смешно! Короче, на третий день пошли в тур.агенство score travel, напротив нашего отеля, набрали экскурсий) почти каждый день куда-нибудь ездили) за это конечно Асдему спасибо (если бы отель был супер, как писали в отзывах, ни на какие экскурсии мы бы не поехали). Тем кто ездил на джип-сафари в Египте или Тунисе и им не понравилось, здесь совсем по-другому. Джип открытый, вид на горы потрясающий!! Купались в горной реке! Остались оооочень довольны! Ездили еще в Памуккале,на о.Кеково, гору Тахталы, в аквариум, катались на кораблике с пиратами! Конечно в этом агентстве намного дешевле, чем у пегаса. + еще билеты каждый вечер в клуб давали бесплатно) ходили в кристалл ( нам там больше понравилось, чем в ауре). Кстати дядечка в агентстве сказал, что они билеты эти продают по 5$ (тем кто экскурсии покупают, дают бесплатно) , а аниматоры в отели по 10$. Еще 2 раза на парашюте катались)))

Забыла написать: в отеле нет пляжных полотенец, так что либо берите с собой из дома, либо покупайте там.

Вывод: в Турцию еще вернемся и не раз, я думаю. В Асдем никогда, друзьям однозначно советовать не буду! Уж лучше с унылыми иностранцами, чем с нашей пьяной молодежью!

TRANSLATE
Added 30.07.14 21:58 (1 722 characters in the review)
Add comment
Complain

10:32 31.07.14

Думаю что с паузой в день- два после вашего (разумеется реального) отзыва посыплются опять восторженные и заказные отзывы как там было все прекрасно и изумительно, отрывательски и суперски. Отзывы все будут (тоже разумеется) девчачьи - глупо- щенячьи.

10:35 31.07.14

Немного не по теме: друзья из полицейского управления г. Кемер написали про драку в отеле Армас - полная лажа российских СМИ. А живущие кемерские друзья только подтверждают это. Ну кто б сомневался. А в Кемере все спокойно только очень жарко и влажно...

18:30 03.08.14

Безусловные плюсы Асдема - это его месторасположение, вполне приличное питание, наличие турецкой ночи каждую пятницу, неплохой номерной фонд, приветливый персонал, наличие (но не качество) анимации (правда пошловато, слух режет даже после спиртного, детей со взрослых программ надо убирать, хотя к концу отдыха и к этому привыкаешь). Но пьет там молодежь по-черному, давно такого не наблюдала как в Асдеме. Вероятно, идеальных отелей просто не существует - везде свои плюсы, везде свои минусы.

21:48 03.08.14

Смешно!
А Вы какого художника попёрлись чисто в молодёжный отель !? Думали Вашим детям там сказки на ночь читать будут ?
Вы так-то спрашивайте у турагентов куда они Вас отправляют и объясняйте цели Вашего визита или наконец-то инетом воспользуйтесь тут уже всё и про все отели рассказано вдоль и поперёк !!!!!
Отель супер для беззаботных тусовок !

18:14 04.08.14

Хм))) молодежные тусовки и маты - что-то общее должно быть???? Из-за таких "тусовок"
Я потеряла напарниц-подруг для отдыха в этом отеле, девчонкам по 22-25 лет. Очень грустно, но наш отдых был несколько омрачен. А маты со сцены- так мы заслужили чтобы с нами как с быдлом общались и развлекали как быдло- пьяное и тупое. Пожалуй,что это единственный минус,хотя свою аудиторию аниматоры находят ))))) еееееххх,,, обидно канэш, видела я молодежные и клевые тусовки от др команд,жаль,что команда из асдема никак не хотят поменять программку. А днем они ничего, милашки :))) и шутки днем были вполне себе местами

11:17 06.08.14

Мда....в сентябре собираюсь в Турцию.Первоначально рассматривала Асдем,т.к. очень уж много положительных отзывов.Купили с подругой путевку в другой отель-ОЧЕНЬ РАДА!!!!Думаю что отель для ограниченных людей,уж извините все кому там очень понравилось, но как уже писали в комментариях нужно в первую очередь себя ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ!!!!!!А бухать не просыхая,не видя моря и слушать маты,,,)))))нееееееет... не для этого я год работала))))))))Очень обидно , что молодежи нравится такой отдых!!!!!Хоть мне 30)) и к старикам я себя совершенно не отношу и очень люблю тусоваться))),но ТАКОЙ отдых - просто мрак!!!!)))))))))))))

18:28 06.08.14

По моему мнению, именно в самом Кемере, отели решающей роли не играют. Главные к ним требования чтобы на три звезды тянули. А для тусы и анимации - весь Кемер у ваших ног. Гораздо интереснее чем в отеле торчать. Море для всех одинаковое что для 5-ки что для 3-ки. Пляжами можно теперь пользоваться любыми. О стоимости всегда можно договориться. В клубы надо проходить по фраерам из тур фирм а также и бесплатно. Кстати все клубы теперь загнали под крыши. Курение запретили (но все равно курят). Дискач под звездным небом ушел в прошлое. А жаль...
Р.С. В одном из отзывов девушка пишет: ...ну бла-бла-бла, как обычно супер, не спали вообще и прочая херня... и далее - "на море были пару раз". Так и хочеться спросить, а какого ... вы вообще на море приперлись...

08:32 16.08.14

Я все таки считаю, что выбор отеля для отдыха в Турции много значит даже в Кемере. Есть отели в Кемере вроде нормальные, но далековато до центра, ночью в любое время не выйдешь, как из Асдема. Есть 4-ки, в которых кормят одними макаронами с рисом (жаловались туристы на экскурсиях из других кемеровских отелей). Где совсем уж нет анимации и все время себя надо развлекать за территорией отеля - тоже не хочется, т.к. когда то и на территории отеля хочется вечером посидеть. Асдем в этом плане более-менее оптимальный вариант. Когда то можно на территории посидеть, а когда то (когда совсем достанет на бесконечную пьянку смотреть) и по Кемеру побродить, благо мест предостаточно. Все продумать при выборе отеля и совместить редко когда удается.

Sign up