Регистрация: 30.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

3.3

Не рекомендую

Опишу вкратце основные моменты. Были в июле 2014 года парой.

Я, к сожалению, не могу сравнить с другими отеля Шарма, поскольку не была, но мне кажется, что этот отель не соответствует 5 звездам.

1. Питание.

Отелю 8 лет, но он уже изрядно пошарпан, хотя в целом в команатах порядок поддерживается хорошо. Чего не скажешь о внутреннем "садике", там был мусор. Но это не самое страшное. Еда, ее много, но она не вкусная. Точнее много овощей, но мяса мало. Я как мясоед не наедалась. Если это говядина, то она не жевалась, рыба пережаренная. ООООчень много сладкого, но из всего мне нравилась только из слоенного теста. Однажды были финики, которые воняли хлоркой. Официанты отмороженные, в лучшем случае сделают, что ты просишь, не подавая знака, что услышали тебя, в худшем просто отморозятся.

В столовую очереди иногда такие большие, что пускали по частям, остальным приходилось стоять и ждать, при том, что перерыв между обедом и ужином 4(!) часа.

Можно было записаться в 3 ресторана, мы успели только в 2: рыбный полный отстой, тоже самое, что в общем зале, только рыба у нас была какая-то не свежая и официант явно показывал, что мы ему надоели, когда мы позвали его еще самый первый раз.

Другое дело итальянский ресторан: вежливые и улыбчивые официанты и ооочень вкусная еда.

2. Пляж/море

Пляж прикольный людей мало, видимо были все возле бассейнов. И не удивительно потому что купаться в море можно было только с 3-4 часов дня и до 6 вечера. В первой половине нельзя, потому что отлив ( но мы потом уже купались), а после 6 поскольку хищники вылазят. Зато там прикольный веселый чувак Магрен, с которым было весело поболтать. Но море красивое, видимость хорошая и много рыб.

3. Аниматоры надоедали, поскольку мельтешили во время всех представлений и "заставляли" хлопать, а еще постоянно в тему и не в тему кричали у-у, что безумно раздражало. Была только одна девочка, похоже англичанка, которая очень все профессионально делала (вела конкурсы, мероприятия и тд)

В общем, я бы не советовала туда ехать, думаю, есть отели получше.

П.с. будьте осторожны, все проверяйте, желая заработать, местные жители готовы даже продавать просроченные лекарства...

Добавлено 30.07.14 23:16 (2 181 символов в тексте)

21:15 05.08.14

Такое ощущение,что вы приезжаете поесть.И больше ничего!Мы с мужем были в этом отеле в 2013 году.Нас устроило все полностью.Цена путевок соответствует качеству.Ребята и девчата,не слушайте никого-езжайте-главное -хорошее настроение!

11:41 07.08.14

кому как, кто то хочет за свои деньги получить то что положено, а кто то может жить и в курятниках (по примеру Сочинских)
каждый сам выбирает, уважает он себя или нет.

22:45 07.08.14

Видно у вас в номере тараканы не бегали, и гвозди на 150 из кровати не торчали.

18:27 12.08.14

у нас все было прекрасно в феврале 14-го года. Помню как официант фокусы нам показывал с солью... нужно ли говорить о приветливости. В сентябре еду в египет с мамой, не в этот отель только из-за понтона, мама хочет вход с берега, а так вернулась бы, да и вернусь еще с мужем не раз. Я оставляла отзыв, там есть фото, судите сами

Все отзывы Юлия (1)