Регистрация: 23.06.14
июле 2014
18.07.14 - 25.07.14

4.2

Недостатки: 1. Туристы, приезжающие в этот отель, должны...

Недостатки:

1. Туристы, приезжающие в этот отель, должны четко отдавать себе отчет в том, куда едут. У меня первый день был шок. Было такое ощущение, что на базе отдыха где-то в средней полосе России высадили пальмы и назвали Египтом - очень много русскоговорящих семей с детьми, с которыми родители постоянно ругаются. В целом, очень шумно и людно. Также очень много шумных египетских семей. Туристов из других стран мало, видела пару немцев, поляков, итальянцев, чехов.

2. Мебель, номера, территория - все старое, местами грязное. Перед приездом писала представителю отеля Кристине и просила, чтобы в номере все работало и ничего не было сломано. Мне показалось, что мое обращение к Кристине не оказало никакого воздействия (извините, если ошибаюсь). В номере была оторвана дверца у тумбочки, сломана ручка у шкафа, а чтобы закрыть дверь на балкон, нужно было прикладывать усилие, ну и, конечно, все в номере было старое. У друзей, которые дали денег на ресепшн, номер выглядел новее, но был сломан стул. Мы в номер приходили только спать, так что я не считаю это проблемой, но я думала, что еду в пятизвездочный отель. Заселили нас, кстати, сразу по приезду, я даже присесть не успела. За это отдельное спасибо!

3. Торговцы действительно пристают. Они не очень назойливы, но их много. Они отходят, когда скажешь, что не надо, но через минуту подходит еще один, а еще через минуту еще один - все-таки раздражает.

Все остальное - сплошные плюсы. Их гораздо больше и они затмевают минусы.

1. Еда нормальная, всегда можно найти что-то вкусное. Были разные виды мяса, рыба, очень вкусные овощи в кляре, рис, макароны и т.п. Чай в пакетиках, я такой не люблю, брали свой и заваривали прямо в ресторане в чашке. И еще на ресепшн можно попросить набор для заваривания чая в номере.

2. Прекрасный пляж со свободными лежаками и зонтиками (у Алмаса), кораллы, рыбки, солнце...

3. Думаю, здесь будет очень хорошо отдыхать с детьми - есть детский клуб, велосипеды напрокат, большая территория для игр, детское меню, анимация.

4. За нами приезжал автобус в 14-00, а номер мы сдали в 12-00, и нас все равно накормили обедом, и, я так поняла, если бы мы уезжали еще позднее, то можно было бы и поужинать - очень удобно, спасибо!

5. Очень понравился рыбный ресторан! Замечательное обслуживание и очень вкусная еда - 2 салата, крабовый суп, второе, десерт + напитки. (До этого сходили в итальянский - просто кошмар, стол шатается, подают непонятные "итальянские" блюда, говядина как подошва, белое вино как помои, десерта не было. Друзья ходили на барбекю - тоже кошмар. Назвать такое рестораном язык не поворачивается.)

6. Хороший персонал и обслуживание. Все вежливые, если есть какие-то проблемы - помогают их решить, быстро убирают грязную посуду со столов и т.п. В номере прибираются хорошо, но нам ни разу не делали лебедей)) Оставляли 1 доллар, но уборщик только разложил бантиком мое парео, видимо, лебеди стоят дороже))

7. Большая территория, есть где погулять и сделать фото. Были отзывы про то, что в баре не доливают - не правда. Не доливают в Парадайзе. По территории гуляет несколько кошек с котятами).

Очень хотела покататься на фуникулере, но он не работает. В толпе слышала, что одна женщина приезжала сюда 11 лет назад, он уже тогда не работал.

В целом, отдохнули отлично.

Добавлено 30.07.14 23:17 (3 302 символов в тексте)

07:15 31.07.14

Нам тоже все понравилось.

12:48 01.08.14

Полностью согласна с отзывом. Нам понравился отдых, море выше всех похвал!!! Только удивляло постоянное отсутствие то кофе, то чая, то кипятка, пива и т. д. на пляже и в барах. Порадовало, что можно расплачиваться банковской карточкой, большая территория, близко от аэропорта, много мест для развлечений, живая музыка!!! Рыбный ресторан действительно оказался самым лучшим и по еде и по обслуживанию 5 баллов.

20:37 04.08.14

Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень рады, что Вы провели отличное время в нашем отеле! Хотим принести свои извинения, если в комнате оказались какие-то недочеты. Обратите внимание на то, что администраторы по работе с гостями (Guest Relation), были бы рады помочь Вам. Что касается Вашего обращения к представителю отеля Вы указали, что особых пожеланий не имеете, главное чтобы в комнате все работало. Ваш запрос был обработан менеджментом отеля и Вы получили стандартный номер, именно такой, как был указан в Вашем ваучере и соответствовал всем стандартам, а также номер дополнительно был проверен администратором нашего отеля непосредственно перед Вашим заездом. Тем не менее, мы обязательно обратим внимание на Ваши ремарки. Благодарим Вас за время, проведенное с нами. Мы рады, что Вы оценили Рыбный ресторан нашего отеля, персонал и уровень обслуживания; насладились питанием, морем, пляжным отдыхом и оценили многие достоинства.
Мы стараемся радовать наших гостей позитивными изменениями, поэтому будем рады вновь увидеть Вас нашими гостями, нам будет приятно, если Вы сможете оценить нововведения и изменения в живую и снова насладиться незабываемым отдыхом!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Diamond Beach Hotel