Регистрация: 28.07.14
Отзыв об отеле Costa Akkan Suites (отель был переименован 01.09.20)
июле 2014
16.07.14 - 26.07.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель - воруют деньги, в номерах вместо уборки вскрывают багаж и роются!

Отдыхали 10 дней в июле, на третий день обворовали, вытащили 300 долларов. Первые два дня носили деньги с собой. Как только оставили в номере - сразу вытащили 300 долларов во время уборки, точнее вместо уборки. Сами понимаете, убираться им некогда. Замки открыли, назад закрыли. Только чемоданы и сумки чуть не так поставили и оставшиеся деньги не так ровно были скреплены, как я оставляю. Естественно, не вернули, хотя я сразу заметила уменьшение суммы в три раза. Курирует уборщиков офис менеджер Хусейн, воруют только у русскоговорящих, для этого Хусейн изначально русских расселяет на высокие лестницы. Воровство четко организовано. К русским отвратительное отношение. Я нашла отзывы когда отель до 2013 года имел другое название Белла Каса Сьют а точнее Bella Casa Suite Club 3* (именно 3 звезды, потому что с таким же названием есть и 4 звезды, но именно этот отель был 3 звезды) И тогда они воровали у русских: в сентябре 2010 года в отзыве сказано, что 220 долларов украли в отеле. Два дня мы потратили на разборки, потом постарались продолжить отдых. В Бодруме много других отелей. Poseidon suites 3* обходите стороной. НЕ рекомендую !

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 30.07.14 23:26 (1 146 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)