Регистрация: 30.07.14
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
июле 2014
19.07.14 - 29.07.14

Отличнейший отель.

Отдыхали с 19.07.14- 29.07.14.Отличный отель,очень весело и шикарно всё! кто писал ерунду про ужасные номера,питание,и грубых турков,я вообще не знаю откуда вы это все взяли! Аниматоры супер! Питание супер!(за исключением одноообразия ) номер-супер! Веселья выше крыши,очень теплый и чистый бассейн,и море, единственное много народу на море! Мы поступали как,до обеда у бассейна,после обеда на море, меньше народу и после обеда шли на море. Купались ночью даже,вода очень теплая.На территории отеля много магазинчиков-очень низкие цены. сувениров куча,не ездите на базар Manavgat- там дорого и не очень дружелюбно относятся к русским.

Достаточно хорошие аниматоры.очень веселые и классные ребята и девчонки!

Никаких отравлений за время отдыха не было.Все было просто з а м е ч а т е л ь н о! Всем советую! Отель полностью заслуживает и оправдывает свои 4 звезды. Не слушайте зажравшихся,которые писали отвратные комментарии. Отель отличный. Я буду скучать.

Добавлено 30.07.14 23:30 (961 символов в тексте)

16:02 12.08.14

Добрый день Мария. Я сейчас нахожусь в этом отле. К сожалению,то что Вы пишете об отеле, я не наблюдаю. Такое ощущение, что отзыв заказной. Бассейн конечно же чистый, пол отеля детей с инфекцией!!!

18:11 18.08.14

Спасибо от всего нашего коллектива за проведение Вашего отпуска в нашем отеле. Также мы очень рады узнать, что у Вас получился хороший отпуск.
В следующий раз, если Вы вновь захотите посетить наш отель и если у Вас будут какие-либо особые пожелания, Вы всегда можете написать нам по e-mail до приезда в наш отель.
Мы будем рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com

Все отзывы Мария (1)