Регистрация: 29.01.13

Серебряный статус

феврале 2014
18.02.14 - 01.03.14

Отличный отель за свои деньги

Были ещё в феврале, но наткнувшись на страницу отеля, был удивлен, что до сих пор нет отзывов о нём.

Итак, были в отеле 11 ночей, выбор сделали по цене, расположению (пляж Ката) и картинкам:) есть ещё где то отзывы, но и там их тоже мало.

По приезду нас быстро заселили, в номере чисто и всё есть, вид на море, которое на таком расстоянии не видно:)))) но с балкона мы все вечера наслаждались нашим видом - это основной самый большой корпус, вроде второй, 2-й этаж 2-х этажного здания, там все балконы выходят на "море". На ресепшене очень плохо разговаривают по-русски, всё на англ., но для заселения вас поймут и сопроводят, а также и в дальнейшим всё можно объяснить русским и ломаным английским, проверено!

Уборка каждый день, жестами попросили у персонала утюг - принесли вместе с доской и так и оставалось у нас это счастье все дни. Завтраки стандартные, не хуже не лучше, голодными не останетесь, есть и блюда местной кухни - всё вкусно. Около нашего корпуса был большой бассейн, но мы в нем так и не искупались. так как не за этим приезжали. А так весь отель в бассейнах, в основном мелких и в некоторых случаях чуток уже зашарпанных.

До пляжа мин. 10 действительно по узкой улице, иной раз нужно идти по проезжей части. С первых дней брали байк и передвигались только на нем, экскурсии проводили тоже сами себе. Байк брали прям напротив отеля у тёти, которая заведует массажным салоном, крутая женщина - РЕКОМЕНДУЮ!

Что ещё могу отметить? Крутое море, хорошая еда (особо впечатлила рыба барбеккю и морепродукты). Ещё хочу:)

Добавлено 30.07.14 23:53 (1 558 символов в тексте)