Регистрация: 06.06.14
июле 2014
18.07.14 - 30.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

пляж грязный! в выходной в воскресенье лежаков...

пляж грязный! в выходной в воскресенье лежаков не хватает.работники бара на пляже нагло сбрасывают вещи жителей отеля с лежаков и отдают их местным так-как они берут у них коктейли! номера убираются плохо! питание однообразное! белье меняют раз в неделю! анимации вечером ни какой развлеки себя сам!отель на 3!!!! море правда супер!вход на пляж мелкая галька.через метров 10 песок! до пляжа от отеля 300 метров! на пляже бар платный приходится ходить к бару у бассейна! бассейн не разу не чистили по бортам слои жира!сервис просто ни какой!

Добавлено 31.07.14 00:08 (540 символов в тексте)

00:06 10.08.14

Про безобразие с лежаками могу подтвердить. Лично видела как 4 «хамла» сбросили вещи, а потом улеглись на лежаки. Я понимаю, пляж - не собственность отеля, занимать и уходить нельзя. Но решать ушел человек с пляжа или ушел купаться в море, могут только работники пляжа, но никак не посетители пляжа. А трогать чужие вещи – это уголовщина (или в Греции другие законы). Не тратьте свои нервы, Вам не помогут ни гиды, ни работники пляжа, тем более, что последним «плевать», Вы не купили у них коктейль. Повторюсь пляж - не является собственностью отеля. А еще можно нередко наблюдать местных и у бассейнов отеля, развалившихся на лежаках. Наверное, это нормально, подобная картина и на Кипре (в других странах пока не была). Только лишь в Турции будет «расстрел» за попадание местного даже на метр к территории отеля. Вот и судите где Европа, а где….

19:59 18.08.14

Уважаемый genadzi1957, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что не остались равнодушны и уделили время на написание отзыва о Вашем отдыхе в данном отеле. Мы всегда крайне внимательно относимся к мнению наших гостей о качестве и уровне услуг. Опираясь на мнение туристов, руководство нашей компании старается исправить недочеты, которые тем или иным способом могут омрачить отдых туристов.
Позвольте оставить комментарии:
- Отметим, что все пляжи Греции муниципальные, поэтому отдыхать на пляже могут отдыхать все желающие. Пляж убирается регулярно, администрация делает все возможное для поддержания комфорта гостей. Лежак за напиток – стандартная практика на пляжах средиземноморских курортов. Действительно, в случае, если на пляже много гостей и не хватает шезлонгов, работники бара на пляже собирают полотенца, если они оставлены на лежаках более получаса.
- Уборка в номерах ежедневная, постельное бельё меняется на 4-й день. При необходимости повторной уборки или смены полотенец Вы можете обратиться на ресепшн или к представителям компании, которые готовы помочь Вам в решении любых вопросов.
- Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблему с питанием в отеле. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий. Компания примет необходимые меры для того, чтобы отель устранил данную недоработку.

20:00 18.08.14

- Анимационная программа в течение дня проходит по всей территории отеля: утренняя гимнастика, днём на пляже, вечерняя детская анимация ежедневная. Для взрослых каждый день дискотека в баре на пляже и два раза в неделю живая музыка.
- Смеем Вас заверить, что бассейн чистится и дезинфицируется с учетом всех необходимых санитарных норм.
- Как и указано на нашем официальном сайте, расстояние от главного корпуса до пляжа составляет 50 метров (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/olympian-bay-holiday-club ). Информация о том, что пользование баром на пляже за доплату также имеется на нашем сайте.
Искренне сожалеем, что Вы остались не полностью удовлетворены качеством сервиса, предлагаемого нашей компанией. Все претензии, высказанные нашими гостями, внимательно рассматриваются руководством компании Mouzenidis Travel, что помогает вовремя принять необходимые меры для улучшения уровня оказываемых услуг. Еще раз благодарим за полезный отзыв и надеемся на скорую встречу снова в солнечной Греции.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

20:02 18.08.14

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Все отзывы genadzi1957 (1)