Регистрация: 31.07.14
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
июле 2014
18.07.14 - 29.07.14

4.2

Хороший отель

Общее впечатление об отеле хорощее. Начну по порядку .

Номер минусы: Номер 542 Кондиционер находился на противоположной стороне от расположения головы на кровати и дул прямо в лицо можно было заболеть, поэтому приходилось редко пользоваться. Терпели жару. Были в номерах я знаю кондишены установленные в той стороне где голова и дуло только на ноги , люди спали с ним всю ночь и были довольны например в номере 247. В душе вода стояла так как не правильно сделан слив. Часто она даже вытекала в зону сан узла приходилось вытирать полотенцем которое меняли не каждый день.

Питание понравилось. Были конечно блюда которые есть совсем нельзя. Но ассортимент блюд очень большой. Всегда подберете

себе сто нибудь по душе.

Обслуживание отличное.

Территория отеля красивая. Достаточно большая.

Анимация на 3 балла. С детьми я знаю там занимаются каждый день. Но мой ребенок которому 7 лет за 10 дней там провела 30 минут.

Пляж мелкая галька. Ходили босиком хотя у нас и была специальная обувь с собой, но в ней небыло необходимости.

Боссейны очень хорошие и для взрослых и для малышей . Бассейн с горками очень теплый ребенок не вылазил от туда.

Если есть вопросы с удовольствием отвечу andrameda_18@mail.ru

Отличный

Добавлено 31.07.14 00:26 (1 214 символов в тексте)

13:54 02.08.14

Благодарим Вас за Ваше мнение! Нам очень жаль, что работа наших горничных оказалась не самой сильной нашей стороной по отношению к Вам. Почему же Вы не сообщили о Вашем недовольстве GUSTRELATİON-АДМИНИСТРАТОРУ? Мы бы подкорректировали данный минус своевременно, и возможно, Вы остались бы довольны.
Мы приняли во внимание ваши замечания, и постараемся их исправить!
Спасибо, что оценили работу работников , анимацию и нашу кухню, очень приятно!

Администрация отеля Светлана.

Все отзывы ЛЮДМИЛА (1)