Регистрация: 31.07.14
июле 2014
22.07.14 - 30.07.14

3.3

Супер экономичный отель!

Многое написанное правда, писать много не буду так как повторюсь, выкладываю много фото которые сами все расскажут! Персонал действительно очень приветливый, но вот бармен Эрджан большая злюка, выпивку наливает неохотно, все старожилы отеля, говорят, что он сам не пьет и не понимает пьющих людей)))Так что к нему нужно искать подход! Как и во всей Турции питание стандартное, голодными не останетесь, возможно привезете пару лишних кг, но разнообразия нет, сладкий стол вообще ужасные, за тем что повкуснее стоит очередь до конца ужина! Пляж отель просто кошмар, мы отдыхали с 22 июля, поэтому застали те сладкие времена, когда у Белкона было две половинки пляжа, но с с 24 сдался новый отель Шарп, и от пляжа остался жалкий кусочек, основная масса лежаков сломаны!!!!Пляж Белкона самый жалкий и самый грязный из всего побережья Белека! Всем кто собирается сейчас в Белек запаситесь тавегилом и супрастином, т. к. в море какие то медузы жутко жалят кожу, у моего ребенка вся кожа чесалась и как следствие высыпание. Кто то написал, что отель живет одной большой семьей, это действительно так( друзья по несчастью), я лично и мои дети нашли себе потрясающие компании и неплохо провели время! Отель в основном для турецких отдыхающих, анимация тоже на турецком, когда ни когда проскакивают русские словечки! Но она хотя бы есть!В отели проходит турецкая ночь, когда приезжает минирыночек с верблюдами, это развод по полной программе, мои дети подошли к верблюдам, а веселый турецкий хлопец их закинул одним махом верхом на животное, потом он его поднял и катал,фотографировал моих детей, в результате мне это катание вылилось в 35 долларов, ни кто у меня даже не спрашивал хочу платить или нет ))) Номер нам достался на 3 этаже с видом на теплицы, но для меня это не главное, но вот запах плесени и ужасная сырость, это очень не приятно! Мы в номере почти не находились поэтому я его не стала менять! Лифты жутко душные, да еще и периодически застревают, так что гопака в них не танцуйте)))) Отель я покупала самый дешевый так, что у меня больших претензий к нему нет, но сложилось впечатление, что хозяин отеля жуткая скряга и экономит на всем! Это худшая 4-ка за мои 4 поездки в Турцию! Кто то спрашивал, есть ли пиво на пляже? Отвечаю, что нет! Есть там тоже не чего кроме лепешек! По поводу тарантайки, она мне понравилась, но ее расписание меня убило, через 1,5 часа, хотя в описании отеля указывается , что каждые 30 мин, естественно в нее не влезть, приходилось стоять и ждать вторую, а то и третью ходку, на самом солнцепеке, не ужели так трудно поставить пару лавочек, туристы Белкона сидят прямо на бордюрах! Моря вечером не увидишь, так как последний автобус с моря в 18-00! Я сделала для себя вывод, что больше не поеду в отель который далеко от моря! Еще мне кажется важная инфа, по поводу турагенства, оно есть в поселке Кадрии, прям на против почты, называется ВОТ, ребята ездили от них на экскурсии, остались очень довольны, а особенно ценой, в два раза дешевле чем у гидов!

Вид из окна

Вид из окна

Логотип отеля

Помойка перед отелем

пляж

Ира, продает кожу, очень хорошая, и помогает русским!

пляж

пляж соседнего отеля, для сравнения)

Развлечения и спорт

горки

волейбольная площадка)

Жанна оценила сервисы

Добавлено 31.07.14 01:10 (2 990 символов в тексте)

19:08 31.07.14

Жанна, возможно, Вашего ребенка тоже покусали, клопы в номере, как нас? Мы тоже жили на 3 этаже. Клопов я видела своими глазами, а медуз нет.
Но у нас была страшная аллергия на них.

14:28 01.08.14

Возможно!!!! Я читала ваш отзыв!!! Мне такое даже в голову не пришло бы! Мы тоже жили на 3 этаже! В нашем номере вся стена в плесени была, которая с ванной смежная! И воняло сыростью, я когда отодвинула кровать обалдела!!! А клопы как раз и уважают сырую среду!!!