Регистрация: 05.09.13
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

очень хорошо отдохнули!!!

Были в отеле Justiniano в октябре 2013 г. нас было пятеро: бабушка, дедушка, мама с двумя дочками ( 9 мес. и 2,5 г.)

Разместили достаточно быстро, дали прекрасный семейный номер в новом корпусе Жасмин. Номер отличный, все работало исправно. Приятно было, когда принесли в номер вино и фрукты :)

Убирали номер терпимо.. Бельё и полотенца меняли достаточно часто, хотя можно было менять его реже: после моря и вечернего душа мы все были чистые, как стёклышки :)))

Питание нас устроило вполне.. было сытно и вкусно.. Еда была на любые предпочтения.. Кто-то мясо брал. кто-то больше на овощи налегал.. Не было такого, чтобы кто-нибудь из нас оставался голодным или неудовлетворенным едой.. Пиво понравилось.. вина тоже (бутылочные) Очень вкусное мороженое, очередь за ним была совсем не большая..

Официанты работали быстро. Очень внимательные. Улыбчивые (как только сил хватало еще и улыбаться при такой тяжелой работе: народу действительно очень много)

Территория - супер.. вся в зелени и цветах.. (вечером и ночью запахов даже слишком много.. это очаровывает, но и немного дурманит)

Рядом неплохой рынок.. всем нашлись очень симпатичные вещи и вещички (торгуйтесь и получите удовольствие от своих покупок :)) На территории отеля есть небольшой магазинчик, цены совсем не завышенные.. А какая там продаётся халва.. просто пальчики оближешь :))

Поскольку мы были с маленькими детишками, не могу не сказать о детском мини-клубе.. туда ходят лет с 4-х, а нашей и 3-х не было.. но вытащить из клуба нашу малышку было проблематично.. спасибо ОКСАНЕ - она прекрасный детский аниматор.. В этом году мы опять едем в Justiniano.. очень будем рады опять встретить Оксану.. :)

Много я написала что-то и все в восторженных тонах.. Нам там было просто очень хорошо.. Если что-то и было НЕ ОЧЕНЬ, то этого было мало и не существенно..

Да, забыла сказать еще о 2 вещах: 1) если будет возможность, записывайтесь в рыбный ресторан (до сих пор вспоминается с удовольствием и с надеждой еще туда попасть:)) и 2) ездили на рыбалку (заказ делали в отеле у Мерта: он всегда был на пляже) .. опять поедем рыбачить :))

Если кто-то окажется со мной не согласен ((.. я не виновата, что нам было очень и очень хорошо.. Желаю всем отдыха, который и со временем будет вспоминаться с удовольствием..

А еще мы там увидели колибри.. чУдная птичка.. смешно, но тоже большой плюс к нашим ощущениям )))

(Тьфу-тьфу.. надеюсь и в этом году мы отдохнем также здорово, как и в прошлом)

ZOLIRINA оценила сервисы

Добавлено 31.07.14 01:32 (2 565 символов в тексте)

14:59 31.07.14

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в каких числах вы ездили? Просто мы едем тоже в октябре (начало месяца) с ребенком 3-х лет и боимся что будет холодно. Как там с погодой в этом месяце и теплое ли море?

20:27 31.07.14

Мы например были с 17 по 28 октября. Погода замечательная,теплая,но не жаркое. Первые два дня лил дождь и море сильно штормило. Вода прохладная,но все купались. В бассейне очень холодная. Вечером резко холодает,вплоть до ветровок или очень теплых кофт.

23:20 31.07.14

Alexandr, мы уже несколько лет ездим только в октябре.. погода отличная.. 27-31 тепла..
не сомневайтесь.. все будет здорово..
мы кажется, 8 октября летим :) ( еще не скоро, успела позабыть)

23:23 31.07.14

Юлия, вы совершенно правы.. вечером кофточка не помешает, мне хватало палантина..
нам везло, за несколько лет шторм был только один раз.. и был он очень необычный

15:10 01.08.14

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста сколько стоит рыбалка и это безопасно,если я отправлюсь туда с двумя детьми 11 лет.

21:13 01.08.14

Мы ездили один раз в турцию в августе ездили на речную рыбалку, очень понравилось, не помню сколько она стоила, в этом году в июле ездили на морскую рыбалку и в том и в другом случае для деток не опасно, а на оборот интересно будет, рыбалка у гидов дороже чем на улице вы возьмете, морская стоила- 30 долларов с человека езжайте не пожалеете!

00:00 02.08.14

По-моему, на человека мы платили по 15 долларов.. оно того стоило.. до сих пор вспоминается с удовольствием :).. Детям одевают жилеты, поэтому совсем не страшно за них..
Зато сколько интересного: к нам подплывали большие черепахи, мы их кормили рыбой, которую поймали, кормили большую стайку рыб.. плавали около нашего кораблика..

15:53 04.08.14

Мы были в прошлом году с 1 по 10 октября. Младшему 1г8м было. По вечерам надевали кофточку. В обед жара невыносимая, укладывала детей спать в это время. Море горячее!!! А вот бассейны холодные, ночи прохладные, вот вода в них и остывала. Даже в детском бассейне вода ледяная была(( Если поеду ещё раз - то только в октябре. С детьми очень комфортно!

17:06 05.08.14

Спасибо за ответ!

18:16 05.08.14

Спасибо за ответ. А может кто сказать куда можно поехать на экскурсию? Есть ли рядом океанариум?

20:40 05.08.14

Океанариум есть , но не знаю точно где он находится, хвалят!))) как выходишь с рецепшена на право увидите вывеску экскурсии, там базарчик небольшой, идти буквально 50 метров, там экскурсии дешевли чем у гида в два раза)) мы ездили в этот раз (т.к мы уже были в Турции) на морскую рыбалку, мы рыбаки нам понравилось, я одна из всех поймала большую рыбу , остальные тоже поймали, но гораздо меньше, включён обед и прогулка по морю, кормили черепах в море, нам понравилось, в прошлый раз ездили на речную рыбалку-она лучше))) выбирайте 30 долларов с человека. Ездили в аква-парк, он не далеко, но маленький 25 дол. с чел., в прошлый раз ездили в анталью-огромный, выбирайте сами))) Амфитеатр-интересно поучительно, но с маленькими детками не советую-жарко! Храм св.николая-тоже интересно! выбирайте))

00:15 13.08.14

нашла бумагу из Джустиниано с ценами:
- парашют (1 чел.) - 50$, 2 чел. - 80$
- байдарка (1 час) 15$
- сёрфинг (1 час) - 30$
- рыбалка (с 09.00 - до 14.00 обед: рыба, салат) - 35$
и т.д.
не забываем, чт это цены на октябрь 2013 г.

17:33 15.08.14

Добрый день, уважаемая ZOLIRINA!

Хотим поблагодарить Вас от имени отеля Justiniano Club Alanya за то, что Вы прислали нам свой прекрасный отзыв.
Очень рады слышать, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Очень надеемся увидеть Вас снова в следующем году!

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
отдел по работе с гостями Justiniano Club Alanya!

Все отзывы ZOLIRINA (4)