Регистрация: 11.06.12
июле 2014
21.07.14 - 31.07.14

Арансия - почти 5 звезд.

Привет. Первый раз была в Турции, с сыном - 10 лет, мамой и племянницей - 4 года. Отель выбрала по рекомендации подруги, отдыхавшей там с семьей месяцем ранее. До этого отдыхала в Греции на о. Крит. Могу сказать: есть, с чем сравнивать. Итак:

Про отель: Не понятно, почему числится как 5*. Думается, в гостинице на 5* не будут в номере отрываться обои на стенах, капать кондиционер прямо на пол и уж, конечно, горничная обязательно принесет в ванную флакончик шампуня, кондиционера и геля для душа, как только они закончатся, равно как при смене постельного белья раз в три дня обязательно сменит ВСЕ полотенца и простынки для накрывания ночью, а не оставит Вам испачканные. Так, собственно, и принято в отелях с "высоким статусом". Неприятно! Бассейны отличные. С горками для детей (хотя и я не отказала себе в этом удовольствии), с разной глубиной и формой.

Про питание: До отвала, как собственно, везде в UAI в Турции. Жаль, рыбных блюд маловато, вроде страна окружена морями, а рыбу в ресторане отеля не подают. А если подают, то готовить ее точно не умеют. Безвкусно и сухо. Чего нельзя сказать про рыбные деликатесы в европейских странах, где все это Изумительно вкусно и Неповторимо.

Про пляж: Близко, удобно, песочек, волны супер! Настоящее Средиземное море. Шезлонги, лежаки всегда можно найти свободные. Бесплатно. Приятно!

Про анимацию и развлечения: Отлично работают ребята! Деткам анимация с 21.00, взрослым с 22.00. Очень профессионально, нескучно, весело. Аплодисменты и заряд бодрости! Кроме того, целый день на территории открыт мини-клуб для деток, где они рисуют, играют, общаются. Аниматоры забавляют ваших детей весь день. Ну а пока детки заняты, Вы можете позаниматься в бассейне аква-аэробикой, поделать зарядку у бассейна вместе с др. отдыхающими, посидеть за столиками в барах и вообще наслаждаться жизнью.

Про дискотеки: До 2-х часов ночи заснуть трудно. Музыка орет на ближайшие отели в том числе. Закрываешь балкон, чтобы этого не слышать, - душно через две минуты. Открываешь - спать невозможно во-первых от шума и визгов наших соотечественников, во-вторых от комаров. С ними еще можно решить проблему - берите из дома фумитокс и т.п., а вот от шума не деться никуда, куда бы не выходили Ваши окна.

Про экскурсии: Сплавайте на кораблике вместе с детьми, как настоящие пираты. Весело. Любое турагентство, отправляющее Вас в этот отель, предложит Вам эту экскурсию. Правда дороже, чем местное экскурсионное бюро. Находится недалеко от отеля. Дешевле гораздо. Я выбрала себе также "экскурсию" в ХАМАМ - турецкую баню при отеле. Класс! И массаж в мыльной пене и лечебный массаж и легкий пилинг лица и маски на лицо и душистый гранатовый чай. Ходила дважды. Релакс полный! Не пожалеете.

Вообщем, для тех, кто хочет валяться на пляже, впитывать средиземноморский загар, кушать до отвала, плясать до упаду - Вам сюда. Если не обращать внимание на указанные мелочи, останетесь довольны.

Для детей

Добавлено 31.07.14 01:58 (2 949 символов в тексте)

15:06 02.08.14

Огромное спасибо за столь позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.

Все отзывы Майская (2)