Регистрация: 12.06.14
июле 2014
23.07.14 - 30.07.14

Всем доброе время суток! Никогда не писала отзывы...

Всем доброе время суток!

Никогда не писала отзывы и, как правило, не искала их при выборе отеля. Но, в этот раз, получив рекомендацию агента, решила посмотреть рейтинг отеля и, как следствие, я здесь.

Отель маленький, кухня отвратительная - ходили только на завтраки, хотя у нас и были оплачены обеды/ужины (в данном отеле они идентичны), но спустя пару дней решили не портить себе отдых - и перешли на ресторанное питание вне отеля (так испортить прекрасную испанский кухню нужно постараться)! Уборка - кровать заправляли, мусор выносили, со всем остальным сложно, полы мыли за 8 дней, которые мы тут находимся, пару раз, белье и полотенца сменили один раз. Бассейны хлорированы так сильно, что, проходя мимо, страшно дышать - легкие жалко. Пляж, правда, рядом - через променад, пляж общественный (2 лежака под тентом 13 евро). Море не по мне, мутное, дно - песок, и постоянные волны, которые этот песок поднимают.

Но ко всему этому можно приспособиться: обедать в ресторанах, коих и в Салоу, и в Камбрильсе достаточно, и найти другой пляж тоже можно. Но вы никогда не сможете изменить одно обстоятельство и не сможете к нему приспособиться - анимационные программы!!! Это ад!!! Музыка на протяжении нескольких часов грохочет так, что стены сотрясаются, а барабанные перепонки, того и гляди, лопнуть. Это выдержать очень сложно. Сегодня появилось желание найти новый отель и провести остаток отпуска в тишине.

Честно, не знаю, кому я могла бы порекомендовать остановиться на отдых в данном месте.

P.S.

Контингент в отеле разный: европейцы, русские, украинцы.

Отношение ко всем одинаковое, по-моему.

Много русскоговорящего персонала, но это не россияне (кто-то из бывших союзных республик, не уточнили).

Средний возраст отдыхающих, те наш, 35 лет.

Добавлено 31.07.14 02:16 (1 762 символов в тексте)
Все отзывы svetlana06051978 (1)