Регистрация: 22.04.12
Отзыв об отеле 4R Playa Margarita (отель был переименован 01.03.15)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Испания это сказка .А Плайя Маргарита отличный отель.

По горячим следам. Отдыхали с 12.07.14 по 26.07.14. Заселили быстро. На рецепшене все знают русский. Очень приятно. Номер небольшой, скромный. но все чисто и аккуратно. Убирались хорошо, все исправно меняли. Даже смотрели телик. Было уже жарко в основном , за исключением 2 дней одного в начале и одного в конце, когда море было прохладное и ишел дождик. В основном было жарко и кондиционера нам не хватало. Переключить его не могла . Ручка была сломана или он даже не переключался. Но это мелочи. еще из неприятных мелочей ( но котрые мы успешно решили), это полное отсутсвие интернета как и в Маргарите, так и в Салоу Парке. Не могли ни разу подключиться к интернету там. за то есть напротив отель Сан- Франциско и благодаря девченкам, сделавшим немного раньше тут отзыв мы применили оставленный ими пароль и в номере 433 ( он достался моей подруге) интерент тянул неплохо. но тоже с перерывами. Я часто ходила в Бар Кингстон напротив Тропикал дискотека. Там связь гораздо лучше. Отель расположен весьма и весьма удачно. Рядом море остановка Бус Плана и недалеко пару минут ходьбы центр. Это играет большую роль на отдыхе. Как рапосложен отель. кормили отлично. Завтраки отличные. Яйцо сыр сосика и помидор лично то, что мне нужно утром. Другое я и не ем. Поэтому к однообразию никаких претензий. Ужины были супер! молодцы. Ходили в СПА. Понравилось. Прикольный горячий бассейн. Полный релакс. Ездили с Бус Плана в Барселону и Валенсию Очнеь понравился океанариум в Валенсии. а так воопще Барселона и Валенсия сказочно красивые города, как и вся Испания. Начало сезона распродаж, так что можна накупить кучу неплохого дешевого барахла на распродаже и качество хорошее. Конечно о Дольче Габбана я не говорю). Очень понравился отдых. Хочу еще!!!!!!)))

Добавлено 31.07.14 02:55 (1 753 символов в тексте)

12:19 01.09.14

В Салоу Парке интернет есть, всегда без проблем, а вот в Маргарите его действительно нет!

Все отзывы Светлана (5)