ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2020
Photos: 34
Vacation as a With family in
July 2014
13.07.14 - 23.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Достойный, очень душевный отель.

Приветствую всех! Особый привет Мустафе - я слово свое держу.

Отдыхали мы с дочкой в Sherwood Greenwood недельку в июле 2014. Изначально планировали другой отель - он оказался в стопе - и Его Величество Случай привел нас именно сюда. И мы этому несказанно остались рады.

Прибыли в отель поздним утром. В Турции не первый раз. Заселение прошло очень быстро - конечно же не без мотивации персонала. Поселились в роскошный Delux 2-комнатный (так это тут называется) номер в новом корпусе Annex. Номер очень понравился - примерно 25-30 кв.м с большим балконом. Вид из номера на горы, бассейн, главный корпус и в сторону моря. Короче говоря, видно все, кроме дороги и заднего двора.

Территория отеля достаточно большая, зеленая, очень ухоженная, с элементами продуманного ландшафтного дизайна. Приятно.

Персонал отеля дружелюбен. В редких случаях заметно особое отношение к русскоязычным гостям отеля - за это огромное спасибо товарищам "Тагильного" типа, вылезающим шаткой походкой из бассейна с криком: "Русские здесь есть?!!" и бегущие в бар за очередным стаканом. Бедным туркам остается полагать, что все русскоговорящие мужики поголовно именно такие. Ну, да ладно. Это мы с юморком переживем. Жаль мне Мустафу, который на следующий день того самого ищущего соотечественников туриста снимал с перил балкона верхнего этажа главного корпуса. Видимо, чтобы отправить его за счет заведения на экскурсию в ближайший отдел жандармерии. Больше никто его не видел. Это тоже большой плюс администрации отеля. Продолжим.

Море. Это сказка. Особенно с утра. Чистое, незамутненное обильным количеством средства против ожогов. Вечером тоже хорошо бывает. Лежаки есть. Матрасы Бичбой тоже выдает по расписанию. Женщинам даже приносит лично до лежака. Молодец. Очень любит, когда ему не сразу кричат "Матрац!", а сначала поздороваются с ним - "Гюнайдын" (Доброе утро) или на худой конец "Мераба" (Привет) скажут. Тогда он расплывается в улыбке и делает туристам счастье. Вода в душе льется (до 5 правда), мусор убирается, камни большие обратно в море отправляются. Еще и бар присутствует на пляже. Юппи, Нескафе, водичка, Спрайты да пивко. Гезлеме-лепешки женщина печет исправно. Красота, короче.

Ресторан. Это отдельная песня. Все мы с дочкой моей не могли понять - где же тут предыдущие туристы оставались голодными и однообразная еда им наскучила? Так и не поняли. Каждый день очень вкусно и разнообразно питались. Спасибо поварам и официантам отдельное мерси. Тарелки сметали со столов как в цирке - выстраивая немыслимые пирамиды в руках. Скатерти, салфетки и приборы чистые. Нам попадались точно. Тортики - которые не из манки - просто прелесть. Ну, хватит - здесь можно долго описывать полное меню. Одно пожелание к управляющему рестораном - спланируйте, пожалуйста, хотя бы к следующей реконструкции более удобную зону раздачи горячего. Уж очень неудобно, когда выстраивается длинная очередь к единственному столу со всем горячим сразу. Люди же кушать хотят. Разбить бы это дело хотя бы на пару-тройку столов. Мясо-рыба отдельно, гарниры - тоже обособленно. Цены вам не будет тогда.

Бассейн. Главный - хорош. Детский тоже впечатлил, но мы уже выросли из него. Горочки достойные. Народ купается и веселится. Особенно дети. Аниматоры с утра и до ночи заводят публику. Стараются ребята и девчонки. Веселуха кругом. Даже с улыбкой смотрим на людей, которые с раннего утра завешивают полотенцами отельными да плюс из дома привезенными лежаки у бассейна да на пляже в первой линии - и после идут спокойно спать дальше или на экскурсии какие уезжают. Бедные люди - так боятся, что им места под солнцем не хватит. Но это вопрос воспитания. Что тут поделаешь. Нам всегда находились места везде. Да и в будущем всегда найдутся - главное улыбаться почаще этому миру.

Бары. Бары нормальные. И поешь и попьешь. Насчет алкоголя не скажу ничего, т.к. не употребляю. Но люди пьют и пиво и коктейли - и довольные ходят. И по ночам даже песни орут традиционные. Короче, полный порядок с напитками. Отравившихся "паленкой" не видел. Разве что, от перебору с головой больной вылезали некоторые к обеду.

Spa. На уровне. В первый же день сторговали за недорого комплекс процедур - через два часа вылезли оттуда как новорожденные. Очень полезно для последующего ровного загара и общего самочувствия. Да и вообще приятно очень. Девочки-массажистки молодцы.

Что-то я уж расписался тут слишком. Короче говоря. Отель нам очень по душе пришелся. Природа в Гейнюке восхитительна, воздух просто волшебный. Цикады верещат с утра до ночи - прелесть. Море, солнце, лето - это сказка. Минусов в отеле не замечаем. Они есть в любом. Даже в Luxure. Все на позитиве - и сотрудники отеля, и туристы. На этой волне и строится прекрасный отдых. Нам даже показалось, что мы попали в некий филиал рая на Земле. Но мы немножко ошибались, т.к. через недельку мы, благодаря опять же небезысвестному Мустафе, чудесным образом переехали в Sherwood Klub Kemer Hotel 5*. В полкилометре в сторону Кемера. И провели в нем 4 дня. Вот там оказался настоящий рай! Но это уже совсем другая история.

А сюда мы еще обязательно вернемся. Мы в этом абсолютно уверены. До новых встреч, любимый Sherwood Greenwood!!!

Hotel territory

4.8 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 31.07.14 05:28 (5 206 characters in the review)
Add comment
Complain

01:36 03.08.14

Полностью согласна с автором комментария по всем пунктам !!! А за Мустафу просто нет слов,молодец парень !!! Пожелание администрации - поощрять таких сотрудников материально. Жаль только что отпуск быстро пролетел...

11:32 03.08.14

Классный отзыв !!! Были в 2005 году, смотрим все меняется в лучшую сторону....

11:13 25.05.15

Денис, здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, у Вас в ваучере был стандарт? Сколько была благодарность для замены номера? :-)))
Отправляю туда родителей с ребенком, хотелось бы им номер получше.
Если была бы на месте, все решила бы сама, а так хоть рекомендации дать...
Спасибо!

Sign up