Регистрация: 21.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
13.07.14 - 26.07.14

Ездили в отель в июле 2014 года с ребенком 5 лет. Ехали...

Ездили в отель в июле 2014 года с ребенком 5 лет. Ехали 10 минут от аэропорта.

Приехали рано утром, позавтракали, разместили через 1-2 часа, около 10 утра в главный корпус на второй этаж. Номер самый обычный, с балконом, уборка плохая, заключалась по большей части в заправлении кровати и сооружении на ней бабочек и цветов, мыли душ и раковину, пыль не вытерали 2 недели, полы редко мыли, постель поменяли 1 раз, как и было заявлено.

Питание очень порадовало, разнообразием и вкуснотой, была и рыба и мясо , и морепродукты. Фруктов тоже был большой выбор: арбузы, персики, нектарины, виноград, бананы, дыни, яблоки, сливы.на полдник и ужин было разнообразное и вкусное мороженное. Официанты убирают посуду достаточно быстро, скатерти чистые.

Территория большая и ухоженная, газонной травки нет, везде песочек, но и деревья и цветы есть, достаточно зелено. Мы жили в главном корпусе, он около дороги, до моря самый дальний, поэтому до моря мы шли 5-7 минут. Море чистое, песочек белый, водоросли были один день после шторма, потом все убрали, заход в море отличный, ни одного камушка, потому что мы заходили с соседнего пляжа, там одни камни и валуны, невозможно идти и даже заходить, а у нас все просто супер.

Из минусов - от номера дают один ключ, нет сейфа и минибара в номере, но это было заявлено.

В целом отдых очень понравился, анимация работала просто на ура, ребята молодцы, получаютудовольствие от своей работы, большое им спасибо.

Реально отель не 3 *, а хорошая 4*

Добавлено 31.07.14 10:23 (1 512 символов в тексте)

16:27 13.04.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоит ли ехать с годовалым ребенком в данный отель? Есть ли где погулять за пределами отеля, на что посмотетт? Есть ли вай фай? Спасибо заранее!

20:59 22.04.16

Скажите, как там отношение арабов к женщинам без мужа?

19:22 31.05.16

Уважаемый гость, благодарим Вас за выбор отеля Djerba Sun Club на острове Джерба, Тунис. Будем рады снова принимать вас. Djerba Sun Club.

Все отзывы tyttitytti (1)