Регистрация: 03.07.14
Читательский охват:
июле 2014
18.07.14 - 25.07.14

Замечательный отель! В Турции 6 раз - есть с чем сравнить...

Замечательный отель! В Турции 6 раз - есть с чем сравнить. Сочетание цены и качества идеальные. Первая линия, всюду кедры, пальмы, множество лежаков, никаких споров из-за места под солнцем, очень вкусная еда, вино, множество развлечений на любой вкус, приветливый персонал. Жили на 4 этаже, проблем с уборкой не было, полотенца, шампуни, гели, палочки, шапочки, обновлялись ежедневно. В номере все новое,никакой ветхости не заметили. Слегка снизила оценку за питание - однообразные десерты, рекомендую поменять кондитера в отеле. Перечислять блюда в ресторане не буду, качество различных мясных блюд, овощей, фруктов, зелени отличное. Мы остались всем довольны.

Марина оценила сервисы

Добавлено 31.07.14 10:33 (663 символов в тексте)

20:46 03.08.14

Марина , по отзыву вы были 6 раз в Турции посоветуйте хороший отель лучше чем этот. Ольга.

07:46 09.08.14

Все Риксосы,Амары,Гюрал Премьер это вКемере. 80% отелей в Белеке и Ларе. А лучше в поиске забейте по цене вниз и все увидите сами,правда будете слегка удивлеы ценами.

Все отзывы Марина (7)