Регистрация: 21.07.14
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отвратительный Отель

Путешествовал с супругой в июле 2014г. В связи с отказом в размещении интересующего нас отеля, туроператор "Интурист" легкой рукой отправил нас в Marina***. Это ужас! Приведу несколько фактов с которыми пришлось смириться во время проживания ТАМ.

Вид из номера выходит на улицу с заброшенным мусором козырьком парадного входа отеля. Персонал даже не удосуживается подмести с козырька пластиковую посуду, бычки сигарет и т.д. что портит и без этого мрачную картину за окном. Но есть и вариант хуже, если ваш номер расположен напротив хостела, до стены которого 1,5м, где приходится лицезреть сохнущее из форточек белье, а снизу дополняет удовольствие перекрытие между зданиями, так же заброшенное мусором жителями хостела.

Далее не оставит равнодушным факт отсутствия вешалок в номере, чайника, работающего фена, исправного холодильника, и самое главное- сейф в котором вы будите хранить ценности стоит на полу в шкафу, там же вы найдете крепления от сейфа к стене с инструкцией по установке!!!! Неплохо, да??)) Захотите включить кондиционер, извольте спуститься на ресепшн и попросить пульт, и после того как вернулись в номер и насладились прохладой, верните пульт обратно, дабы он единственный на весь отель.. О завтраках я вообще говорить не хочу, предупрежу только, что положена всего лишь 1 чашка бесплатного кофе, последующие 1,5 евро в казну того же отеля! Менеджеры Юля и Леся редкий раз вас наградят лучезарной улыбкой и пожелают доброго утра, быть может местная этика не позволяет, не знаю. Просьбы заменить фен и отремонтировать холодильник были частично выполнены через 2-е суток, фен поменяли- УРА! Людям чутким ко сну категорично не рекомендую забывать бируши, иначе вдоволь насладитесь ночным процессом работы вентиляционной системы соседнего дома, со странным звуком похожим на скрежет металлической трубы по асфальту. Балконные ставни и жалюзи не спасут положение. Но есть плюс- отсутствие сна существенно увеличивает время на отдыхе)) Тонкие-тонкие перегородки между номерами всегда обеспечат вас ранней утренней информацией о выезде/заезде постояльцев. Ну что сказать хорошего..? полотенца меняют каждый день, есть 4 русских телеканала, а так же душевая кабина, вот только с дырявым шлангом душа. До пляжа добираетесь 7-8 минут, пересекая 3 параллельные улицы под солнцепеком- не думаю охарактеризовать положение отеля 2-ой линией.

Добавлено 31.07.14 10:36 (2 360 символов в тексте)

18:39 05.09.14

И так хочу рассказать впечатления об отеле которые еще очень свежи так как вернулся позавчера из Италии. Оператор был Южный крест. Изначально отель был Donau. Он подальше от центра но тоже в районе Марино Чентро. Когда прилетел выяснилось, что отель не может взять туристов, все занято, ну думаю ладно нет так нет. Оператор определил в отель Marina. Трешка и в Африке трешка.
По отелю претензий никаких нет. Все в норме. Питание -еврозавтрак с тонким сыро, ветчиной. Джем, масло,сок,вода,кофе(натуральный!) - 1 чашка в руки. Остальные -1,5 евро. Чай так же. Булочки, круасаны. Короче завтрак нормальный для Европы. Обычный.
Номер небольшой но очень уютный, к ванне никаких претензий и к туалету.Все работало хорошо. Сантехника в общем в норме.
Балкон выходит на соседнее здание, но слева был вид на горы на горизонте(3-й этаж)
Особенно хочу отметить менеджера на ресепшен украинку Юлю. Очень хорошая и общительная девушка. С которой сложились самые лучшие отношения. Чай кстати я пил с ней совершенно бесплатно хотя у отеля и прайс -1,5 евро. От себя скажу если ты позитивный и нормальный человек, а не сканадалист то в этом отеле будет клева! Почувстовал немного даже семейную обстановку. Юля русскоязычная и постоянно помогала советом по тому где что посмотреть и помогала советами как могла другим туристам. Вторая более молчаливая но с ней тоже смог найти общий язык.

Все отзывы Igor Kochetov (2)