Регистрация: 31.07.14
июле 2014
18.07.14 - 24.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Здравствуйте!Сразу предупреждаю что в это отель ехать...

Здравствуйте!Сразу предупреждаю что в это отель ехать не стоит. Лично мне не понравилось,арабов очень много.Сам персонал нас русских не переносят,рожу противную корчат когда к ним обращаешься.Арабы жадные,за лишний стакан удавятся.Питание дерьмо,есть не чего,каждый день одно и тоже.салаты как помои какие то.Хотели с столовой взять покушать с собой,так подлетели начали орать,короче нельзя даже с собой в номер взять покушать.Развлечения ни какого,ходили на дискотеку,ха,там были только мы.Номера убираю хорошо.Еще минус,в номерах муравьи и ящерицы,не приятно конечно.Пляж замечательный,песок прозрачная вода.Так что делаете выводы,и выберите другой отель.

Добавлено 31.07.14 11:02 (658 символов в тексте)

14:37 31.07.14

Странно читать Ваш отзыв. А в каком отеле Вам разрешали еду в номер проносить? Правда, если немного, то мы выносили и никто против ничего не говорил, может, просто не замечали? А в плане есть нечего? Я лично очень люблю покушать! Так вот в Магавише питание одно из лучших, о которых я слышал в этой ценовой категории!

10:49 01.08.14

Слышать одно. Каждый день рис,макароны и картошка,все больше есть не чего.Из фруктов были,один раз дыня,один раз виноград и все.На завтрак лучше не ходить,кроме вареных яиц есть не чего.Единственно вкусно можно поесть это на пляже во время обеда.

22:06 01.08.14

Ольга,а макароны,пицца и салат каждый день в Дельфине это еда?

16:23 02.08.14

Про море и экскурсии не спорю, все великолепно!Про муравьев,при чем тут подкармливать,их и звать не надо было,сами приходили.А про сервис,могли бы и подтянуть,сколько бы мы не платили за отдых,ключевое слово платили,им уплачено могли бы и соответствовать.

14:50 05.08.14

вы за три копейки хотите купить канарейку)
нормальный отель , оправдывает уплаченные средства

16:36 05.08.14

Мы были в том году здесь и едем опять на следующей неделе.Те кто едет за солнцем и морем этот отель для вас!а те кто хочет чтоб вам ж.. лизали то вам в 5ти звездные за 100тыс.за двоих.Проще быть надо!

17:36 05.08.14

полностью согласна)

01:08 06.08.14

Вторую неделю отдыхаем в отеле))) нас шесть человек, в том числе двое детей 8 и 14 лет.. Арабы косо не глядят.. Сегодня наш мальчик с удовольствием бегал и играл с египетским малышом...
Питание для 4-ки вполне, мясоедам - курица, баранина, говядина... Тем кто любит фрукты - арбузы, дыня, финики естественно, апельсины, виноград, гуава... Рыба каждый день и на обед и на ужин... Понятно что гарниры почти всегда одни и те же, тем не менее мы не голодаем....
Насчет муравьев.. В один из вечеров мы были неприятно удивлены сием фактом, но было достаточно зайти на рецепшен, где нам обещали, что к концу ужина этих насекомых не будет.. Так и было... Не знаю как скоро они прибыли истребить насекомых, но мы отсутствовали примерно пару часов.... У друзей лапочка на входе перегорела, так они не заявляли даже, поменяли при уборке номера самостоятельно..
Кстати на рецепшен нам же подсказали, в случае любой нужды звонить по номеру 0...
В общем, отель за свои деньги очень даже не плох... Нам нравится, и мы вернемся сюда еще не раз..

06:53 06.08.14

нам тоже понравился и уже через неделю мы вернемся сюда!!!!!

13:51 06.08.14

Читаю и удивляюсь,как будто разные отели описывают. Одним питание очень нравиться,другим есть нечего. Вот Марина перечислила все, что там подают,прям отлично кормят. Кому верить?

00:41 07.08.14

Вы знаете, по поводу питания может зависит от сезона, праздников и т.п. Ну и конечно от того как человек питается дома)))) насколько может позволить себе деликатесы))))... По сравнению с Турцией может и скудновато, помню, как в первый свой приезд в Египет, мы были несколько обескуражены мЕньшим количеством предложенных блюд))) тем не менее голодными мы не были, в Красное море влюбились и теперь уже третий год приезжаем только сюда )))

03:08 07.08.14

Оля, завидую Вам по доброму)) нам уезжать не хочется)))) желаю Вам замечательно отдохнуть!

06:36 07.08.14

Спасибо!Мы когда с мужем в первый раз были здесь то уезжали со слезами на глазах,уезжать не хотелось.Теперь вот сынулю везем,ему очень понравились наши фото на косе,а вы были на косе?

09:21 07.08.14

Честно говоря не были, но у нас есть еще пара-тройка дней, надеюсь сплаваем до нее)

20:27 07.08.14

берите катамаран,мы на нем несколько раз туда плавали,просто умопомрачительно-белый песок,голубое море!!!

21:12 07.08.14

Подскажите,а для детишек есть дискотека,детская комната-?

21:42 07.08.14

да есть мини-диско , и детская площадка на входе на пляж , там аниматоры всегда дежурят)

23:20 07.08.14

Каждый день детская диско-?

02:40 08.08.14

Светлана, диско точно имеется, каждый день, насчет комнаты не знаю, так как сын друзей практически не выходит из моря... Друзей находит прямо в море))))
С детьми аниматоры точно играют, постоянно их увлекают и на пляже тоже)))

02:44 08.08.14

Спасибо Оля, мы сегодня как раз насчет катамарана с сыном подумали ))) для подстраховки на первый раз его взять...

12:50 09.08.14

нормальный отель за эти деньги,еды хватает.можно подумать у каждого дома всегда выбор из пяти гарниров.если это так то согласна с ilze kucinska езжайте на мальдивы или ещё куда подороже.это бюджетный отдых.а про турцию тоже скажу,везде по разному.мы были в отеле где рестор находится под навесом-жара,мухи,всё киснет на глазах.в магавише закрытый рестор с кондеем,не жарко,всегда свежо.

16:27 09.08.14

Еда во всех отелях Хургады оставляет желать лучшего. Была во многих, везде одно и то же. Дорогие отели отличаються количеством ресторанов ну и может быть уровнем обслуживания. А сама еда везде одинаковая. После недели ничего не лезит.

19:20 09.08.14

мы тоже в сентябре хотим ехать,решили вернуться сюда,пляж шикарный,экскурсии везде одинаковые,а обслуживание нормальное,если вы с улыбкой тои к вам так же.с нами даже садовники всегда здоровались,а в турции мы подружились с парнем который на пляже лежаки убирал.просто здоровались и улыбались,желали хорошего дня и он нам всегда помогал и воды принесёт когда бар закрыт и столик к лежаку найдёт.просто надо оптимистично смотреть на жизнь."пессимист на кладбище видит одни кресты,а оптимист плюсы!!!"-это типа притчи.

12:33 11.08.14

++++++++++

17:58 19.08.14

Добрый день! Мы едем в Магавиш с 13.09. Подскажите, пожалуйста, какие номера лучше просить (разумеется за деньги), чтоб было близко и к морю и инфраструктуре отеля. Спасибо!!!

18:33 07.09.14

Спасибо!!!!