Регистрация: 31.07.14
июле 2014
13.07.14 - 26.07.14

Отличный отель, рекомендую всем

Добрый день всем! Мы с мужем отдыхали в этом отеле с 13 по 26 июля 2014 года. Долго выбирала отель и ни разу не пожалела.

Посёлок Бали находится примерно в часе езды от Ираклиона, между Ираклионом и Ретимно. Это маленький курортный посёлок. Шумных дискотек там нет, но для любителей вечерних тусовок есть несколько баров. В посёлке несколько насыпных песчаных пляжей. Самый большой и хороший пляж называется Ливади. Он находится в семи минутах от отеля. Вода в море очень чистая, море спокойное, заход в воду хороший. Это идеальное место для отдыха с детьми.

Оборудование на пляже платно. Два лежака и зонт стоят 6 евро на весь день. Но есть место, чтобы установит свой зонтик, который стоит всего 6-8 евро. Отель Бали стар имеет собственный садик с лежаками, который выходит практически на пляж, который поменьше, чем пляж Ливади, но в остальном ничем ему не уступает. Можно лежать в этом садике совершенно бесплатно в тени деревьев.

Отель небольшой, 35-40 номеров. Имеет бассейн, бар у бассейна. Отель в отличном состоянии и отремонтирован со вкусом. Единственным недостатком нашего номера были его скромные размеры. Не хватало диванчика или кресла.

Питание в отеле без особых изысков, но очень вкусное и разнообразное. Есть столики в закрытом помещении и на веранде. Еды всегда достаточно, мест хватает всем, очередей в буфете нет. Персонал вежливый и ненавязчивый.

Отдыхом остались довольны и впервые не хотелось уезжать. При случае вернулись бы туда с удовольствием!

Добавлено 31.07.14 11:16 (1 476 символов в тексте)

17:03 10.08.14

подскажите, питание у Вас было "все включено"?

19:11 10.08.14

питание там только завтрак и ужин, на ужин напитки платно, но можно ограничиваться арбузами:)

Все отзывы Лючана (1)