Регистрация: 29.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

2.3

ужасно

Может кому пригодится мой отзыв! Сразу скажу...отель не 5+...а 3 максимум...отвалили денег кучу(( а за что? Отдыхали мы семьей из 5 челов 2 взрослых три ребенка ..номер быль большой с 2 спальнями..и одним туалетом..убирали ужасно..даже если ложить денюшку..деньги забирали а уборки не было...,кандиционеры прям над кроватями..выключаешь дышать нечем..включаешь холод и гремит ужасно..потом еще потекли в конце...дети к стате простыли почти с разу ..Дальше рестаран...ужас ужасный..посуда грязная..вся..выбрать тарелку чистую надо перебрать шт 5..бокалы так же..мясо не свежее..за неделю раза 4 порченое попадалось мне лично..дети ели лепешки и помес(картошка фри) и то ее не всегда были в наличии..очередя ужасные ,.непридешь к открытию ..все..будешь час толкатся искать что съесть..,а на ужин если набрал еду..то сесть не куда,...так и стоишь с тарелками как дебил....А позже придешь места есть..еды нет((На пляже можно обедать тоже...но я если честно видала лично как там все режут и моют...антисанитария ужасная(( и детям перекусить нечего вообще...с завтрака до обеда..ни фруктоф ни чего ..только пить..А еще мне пришлось наблюдать картину как лед для коктелей долбят на полу)))а потом складывали в чашки...Мы неделю назад прилетели..у нас до сих пор животы болят((( Анимация отвратительная...расписывать не буду...Хорошее море только из всего отдыха...Мы первый раз собрались в турцию...долго меня уговаривали и хвалили ее...но это ужасно(( больше я туда не поеду точно..Да...и извините меня турецкий народ...но это ужасно когда тебя хватают за руки..воспитания нет вообще у турецких мужчин

Добавлено 31.07.14 11:42 (1 595 символов в тексте)

21:02 31.07.14

2,3 по русскому!

03:24 02.08.14

Согласна!

00:39 03.08.14

что? не поняла вас?

00:41 03.08.14

извините за ошибки...если что)

18:19 10.04.15

В ТУРЦИИ МУЖЧИНЫ ВЕЖЛИВЫЕ!НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ЧТОБ КОГО ТО ХВАТАЛИ КРОМЕ ОДНОЙ КОТОРАЯ САМА ВЕШАЛАСЬ НА НИХ

Все отзывы dgess (1)