Регистрация: 03.07.14
июле 2014
19.07.14 - 29.07.14

Уютненько

Конечно, хочется сказать спасибо авторам предыдущих отзывов. Оказалось очень удобно, что ты едешь со знанием расположения разных помещений в отеле и ключевых людей.

Когда вошли в отель, как старых знакомых, увидели Адема и Альбину. С номером нам не повезло (118): низенько и едой пахнет. Сначала кондиционер забарахлил, но его тут же починили. В общем-то хорошо: на балкон особо не высовывались, а как место временного пребывания номер хорош. Это уже моя личная проблема, что я все слышу, и пока дискотеки в соседних отелях не закончатся, не сплю. =)

Хамам. Прекрасен. Доброжелательно, индивидуально, до головокружения от удовольствия. Не знаю, нужно ли выезжать за пределы отеля ради хамама, если его нужно пережить до всех загаров, после дороги, перед оживляющим сном? Разве можно разморенной потом еще в автобусе ехать?

Питание... Люди, почему вы сетуете, что мало, что невкусно? Во-первых, впервые я увидела, что гости отеля накладывают в свои тарелки столько, сколько могут съесть. А то раньше стыдно было за кучи еды на тарелках соотечественников. Блюд много, на свой вкус можно подобрать. Очень разумно расположено: соления, зелень, салаты, горячее, десерты. Приготовлено все качественно. Во-вторых, это же просто прекрасно, когда тебе не надо готовить. Поэтому я по определению, согласна на любое предложенное меню. В-третьих, это же особая восточная кухня, и не надо здесь искать свои любимые пельмени. Хотя, кстати, борщ один раз был.

Развлечения. Вообще-то мы в отеле не сидели. Памуккале, Демре, экскурсия с Рафаэлем, Тахталы на рассвете, Фазелис, Национальный парк йориков. Но и на традиционной вечеринке побывали. Душевно потанцевали. Мы не ждем, чтобы нас как-то по-особому развлекали аниматоры. Напротив, считаем, что зачастую "анимационный" юмор безобразен.

Персонал - выше всяких похвал. Всегда улыбаются, доброжелательно отвечают на все вопросы. Огромное им спасибо!

В довесок несколько фотографий: отель, кошка при отеле, певец, скелетик динозавра

Анимация

Добавлено 31.07.14 12:00 (1 983 символов в тексте)

08:30 01.08.14

скажите, а утюг попросить в отеле можно?

09:21 01.08.14

Привет! Как называется отель рядом, забор в забор и какой звезды?

15:20 01.08.14

Со стороны бассейна прилегает отель Чамьюва Бич. А сбоку (на терассе, где столики) Stella.

10:18 02.08.14

Чамьюва 4 звезды тоже

05:19 03.08.14

Утюгом не пользовались, не знаем, есть ли

05:48 04.08.14

Здравствуйте! тоже отдыхали в этом отеле с 09 июня по 20 июня..Очень хороший отель...по поводу утюга: кладете вещи,которые следует выгладить,пишите записку : TLEYNZ, LTFEN ..оставляете 1-2 доллара,и вам поглаженные вещи принесут на плечиках..просто и недорого...

22:16 04.08.14

Сегодня спросили про утюг, сказали, что одно платье 2 доллара, блузка 1 доллар.Вот и считайте от количества вещей.

19:16 05.08.14

Какая комиссия за снятие наличных в банкоматах Турции ?

Все отзывы Наталья (5)