Регистрация: 10.09.12
июле 2014
18.07.14 - 28.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

И снова об отеле

Не буду петь отелю очередные дифирамбы- поддерживаю все вышеизложенные плюсы. От себя хочется добавить: море- просто кошмар (для нашей семьи): постоянно водоросли, мутная, грязная вода (понимаю, что не по вине работников отеля!), с берега купаться очень неприятно, а с пирса с маленьким ребенком, которому хочется плескаться и прыгать в воде, неудобно. Вторая претензия: полученный номер. Обратите внимание, что есть два блока номеров(наш- Х208, где Х- номер этажа)))), которые хоть и называются с видом на море, но они ГОРАЗДО меньше ост стандартов, нет гардеробной, стоит ОДНА кровать, пытались пристроить доп кровать для ребенка, но тогда ходить в комнате можно только по кроватям. Я думаю, поменять была возможность, но после 12 часов ожидания заселения были так рады возможности принять душ, прилечь на горизонтальную поверхность, что, раскидав вещи по местам, не захотели собирать их вновь.

Добавлено 31.07.14 12:01 (896 символов в тексте)

11:52 06.08.14

Дорогие гости добрый день,
В первую очередь мы хотим поблагодарить Вас за предоставленную информацию

Ваши отзывы важны для нас, и конечно же данный отзыв будут обязательно рассматриваться администрацией отеля.

в свою очередь мы надеемся увидеть Вас еще раз в нашем отеле,

С уважением Светлана Алпакгир

Все отзывы Natalya (13)